AugustSamuelWahlen
онлайн 19 апр. 2024

Мегалобокс
с увереностью напишу что это один из худших тайдлов 2018 года, первые две серии великолепные, видно как качественно проработан сюжет (я готов был на этих сериях поставить 10/10), но вот после этих серий автора словно подменяют на дешевого суррогата, сразу из-за горизонта виднеется неразумные законы вымышленного мира,
где главного героя лупят качки с экзокостюмами,а он не только неуязвим к удару, так еще умудряется в каждом бое падать по 3 раза, и с ухмылкой будто споткнулся подниматься, показали бы хоть мол он проигрывает 2-3 раза для более вменяемых зрителей, но нет нам надо чтоб герой держался до последнего полу убитый, а потом после одного удара выбил соперника (при этом когда его выбивают он встает, а у соперника мгновенный инсульт), лооол, да как так?
но соглашусь что концепция с экзоскелетом и задумка оригинальная, музыкальное сопровождение в отдельных сценах завораживает и в тему, стоит так же отметить диалоги персонажей они не шаблонны и оживленный, досмотрел до 9 серии и не смог продолжить из-за примитивно предсказуемой концовки, еще при просмотре ощущение дежавю, будто где то я видел персонажей или сам сюжет..
Твоя апрельская ложь
Аниме очень затянутое, очень много воспоминаний и еще герои которые толком не раскрыты,пишу коротко т,к не удобно писать однако будет время дополню, автор произведения насильно делает из ГГ известного идола и авторитетную личность которую каждый уважает и узнает буквально везде.
В общем не рекомендую