Ayumi Kirigaya
в сети: 29 июня 2018

Охота на привидений
И я была приятна удивлена, что нашла тайную находку! Я посмотрела аниме, а потом прочитала мангу.Но вот впечатление только возросло и любопытство. Жаль немного, что братец умер. Но возможно это знакомство приведет к лучшему. Просто, я очень волнуюсь за героев. Пусть это и манга и просто аниме.
Музыкальная школа звёзд
Это очень классное аниме!10 из 10!!!!Не похоже на гарем,и то хорошо. В каком то смысле лучше, чем Поющий принц. Посмотрев один раз, хочется еще раз посмотреть. Песни отличные и дружба у них крепкая!!!И соперники интересные. Особенно понравилось как они готовились к пьесе во втором сезоне.
Лунная песнь
Мне очень понравилось!!!Но признаю, что поняла это только после повторного просмотра. Наткнулась на клип их совместной песни и инете, и потом захотелось посмотреть и вспомнить. И правда, что на поющих принцев не похоже. Но есть некоторые сейю, которые общие:Aoi Shouta(Ai Mikaze,Rui) и Kousuke Toriumi(Cecil,Hajime). Еще запомнились голоса Iku и Shun!!!!Мне знакомы их сейю Kensho Ono(Kuroko) и Ryouhei Kimura(Kise).Также впечатлила парочка из Six Gravity!!!Kakeru( Yuki Kaji)и Koi(Toshiki Masudа) !!Многие из них хороши, но эти 6 героев мне больше приглянулись)))Но Король Демонов самый загадочный)))Хотелось больше узнать о нём! Да и две младшие пары из двух групп очень интересные.,что хочется даже им помочь. Обе группы как семья, но мне больше нравится Procellerum!
Контракт душ
А мне больше китайская версия понравилась. Да и количество серий больше. Да,китайский немного бесит, но оригинал лучше смотреть. Как и например Близнецы детективы. Китайская анимация может еще и не очень хорошая, но не так уж плохо.