AzKazDragon
в сети: 6 дек. 2021

Мастера Меча Онлайн: Порядковый ранг
Добрался я значит до сего произведения, и что то так себе. Возможно стоит учесть что впервые с САО я познакомился уже очень давно, тогда я был подростком, и мышление было другим, а сейчас я как то и вовсе отошел от просмотра аниме, только изредка что то просматриваю. Возможно именно возраст, не в плане что анимация для мелких, просто по другому смотрю на все, хотя мне еще просто приелось за 700+ аниме и что то новое увидеть редкость, особенно с той штамповкой что сейчас царит.... что то отошел я от отзыва. Веду к тому что тут ну наааааастолько тупой атагонист, аж мерзко.... какой то чувак который слабак полнейший, учитывая его характер я допускаю что ему бы могли прописать еще и то что та самая Юна умирала а он засса..побоялся спасти. Так вот кроме того что он слабак был в САО где понятно почему, я бы на его месте возможно тоже бы боялся, но он еще и в реале ущербный, аж воротит. Ходит в костюмчике усиливающем его, и кичится тем что все слабаки в реале особенно ТОПы САО. Ну да я понимаю что это просто персонаж, но халатность создателей меня бесит, прописали персонажа очень плохо, ощущение что чего то не хватает до полноценного антагониста.
Сам сюжет так себе, слишком рояльный.
Но рисовка как всегда топовая, и задумка мира тоже. Вобще обожаю задумку этого мира.
не уверен, возможно спойлер в какой то мере
Плюс наконец то появилась связь с Ускоренным миром. Это же наконец то можно сказать первая версия того самого "ошейника" (если что я придерживаюсь теории о том что Ускорка это будущее САО)
на один раз пойдет в принципе... но антагонист настолько фиговый (я все время имею ввиду Эйдзи если что) что я впервый решил так много напечать тут.

А так в принципе ждем алисизаюцию... самый сок, лучшая арка.
З.Ы я бы оформил нормально и написал как полноценную рецензию но лень, будет просто как битье по клавиатуре
Мастера Меча Онлайн
Странные, вы все кто ставит такие низкие оценки(, вам не приходило в голову что как бы сложно из романа перевести все на анимацию, ведь там все текстом, я вот прочитал 8 томов из 11 по мне так экранизация вышла на ура, почти идеально все перенесено, а то что кто то говорит про мангу, так она вот и вправду не очень, рисовать ее начали только после выхода анимы, и уж она то имеет все те минусы как по мне что тут многие описывают, хотя углубляться не буду, читал только первую мангу.
Мое мнение, даже после 2го просмотра неизменно, ставлю 10/10 за прекрасную экранизацию и все в том же духе, а если не учитывать это то 9/10. С нетерпением жду продолжения, особенно арку GGO+_+