Azeroy

Школа-тюрьма
представьте себе кольца борромео, его части - фемининные проявления власти физической, символической и идеальной. разумеется при внедрении экзогенных элементов с противоположными качествами вся система падёт. получается химическая реакция, сравнимая с синтезом, однако кол-во внедренных элементов ничтожно в сравнении с имманентными системе элементами. приблизив до микроскопического масштаба, мы видим различные способы сопротивления ситуации — внутренняя миграция Джо, попытка адаптации Киёши, использование ситуации для сексуальной самореализации Андрея. спектр реакций на невозможность контроля своего физического тела широк. эмоциональные и нравственные ориентиры спадают и при положении захваченности, и у захватывающих. власть заходит в эросный абсурд, сексуальность становится единственным топливом всех синтетических процессов, и, при достижении апогея, вся иерархия падает. японский эгалитаризм как отдельный фетиш.
Токийский гуль
рассматривая токийский гуль как генезис травматической культуры я вижу деконструкцию галлицизации имперской россии, однако данный генератор лексем отличается своей противоположной моральной эсхатологией. еще одно важное отличие заключается в различности слоёв получаемых инородное влияние, галлицизация происходила среди слоёв возвышенных и буржуазных, а японцы умудрились захватить все слои веб-населения засчёт включения многоуровневой конструкции визуального эстетизирования. резонанс производимый этим аниме на закованных в очень вакуумном пространстве субъектов, где цифровая деятельность отражает всю печальную социально-политическую ситуацию регионов, стимулирует рассеивать свою несформировавшуюся самость и адаптировать доступные идеи для достижение видимости сопротивления своему бытию.