B4D_US3R
в сети: 4 мая 2024

Милый во Франксе
Отвратительный тайтл, ничто ещё не вызывало у меня столько злобы. Картонные персонажи, дыры в сюжете, все это вызывает у меня ненависть.
Из всех персонажей можно только выделить Зеро-Ту в первой половине тайтла, Зоромэ и Мику и сраного нытыка Футоши, все остальные - стопроцентный картон, высказывают свои эмоции только тогда, когда нужно, в остальное время просто показывают картонные лица.
Теперь сюжет
Почему никто прибрал комнаты прошлого 13 отряда? Ведь это могло повлиять на персонажей и под страхом смерти они могли отказаться лезть в сраных роботов (на самом деле нет, они картон же).
Где художественная литература? Кто принёс книгу Зеро-Ту, которая является художественной литературой? Как бы художественная литература, которая описывает любовь и т.д., есть, но её как бы нет.
Почему они знают слово "Извращение", но не знают слово "Любовь"?
Почему Папа допустил формирование такого отряда, который может пустить по кривой дороге все его планы? Из-за своей самоуверенности он этого не предусмотрел?
Как допустили беременность Кокоро, если за 13 отрядом следят, девочки спят в одной комнате (кстати, где они в этот момент были?), если они знают о домогательстве со стороны Кокоро к Мицуру? Почему после того, как на свадьбе из повязали никто не догодался сделать обследование?
В аниме две Наны, и вторая (которая, как она говорит, подчиняется только Папе) почему-то потом помогает им восстанавливать инфраструктуру, почему?
Если у всех, кроме 13 отряда, подавляются эмоции, то как они научились любить и потом стали размножаться?
Почему любовь и размножение запрещены? Что за тупое объяснение "запрещено потому что не нужно"? Это как к примеру вы купили тв-бокс на андроиде, получили возможность смотреть на телике все, что хотите, но ведь при этом вам никто не запрещает смотреть обычное телевиденье, даже если вам оно и не нужно.
И это только то, что я вспомнил, уверен, при более внимательном пересмотре сюжета (нет, к нему я больше не притронусь) можно будет найти ещё больше косяков.
Кроме картонных персонажей и кривого сюжета аниме имеет странный монтаж
К примеру та же свадьба, гораздо интересней было показать церемонию, а потом неожиданно показать, как найны всех вяжут
Или вот достаточно интересный момет, в котором собраны кривоватая рисовка, не очень хорошая работа с планами и неподходящее музыкальное сопровождение

Что вам показывала эта сцена? Мне она показала то, что Кокоро одержима детьми в плохом смысле этого слова.
Так же тут есть бои, но они максимально скучные, не уровень JJBA, Гуррен-Лаганна или Kill La Kill.
Тайтл совершенно не играет на чувствах, даже короткая песенка про осминога из мультика Bee and PuppyCat вызвала у меня больше эмоций, чем этот тайтл.
Этому тайтлу можно максимум поставить двойку, и то с большой натяжкой, он ничем не цепляет, философия тут уровня фильмов "Дивергент" и прочей подростковой фигни, сюжет наполнен клише, картонные персонажи, дыры. Если меня и будут пытать, то этим тайтлом, никому его не советую, даже врагу.