BADUN
в сети: 30 апр. 2024

Банановая рыба
Вот типа вроде бы все не плохо, но почему в правительстве любят только маленьких мальчиков а где бедные маленькие девочки 🤔 один женский персонаж это как то не совсем, но del какой фейспам просто
Син свисает его держит Эш , отпускает коробку *пробил лоб* допустим кейс сильно тяжёлый ,но раскачать чучуть и скинуть его на этаж ниже совсем никак? Отчётливо ж видно что такое возможно
, крч сопли соплями ну начало по эпичнее потом подсдуулись, Сёдзе оно такое Сёдзе девочкам точно понравится 8/10 выше чем средний проходняк но далеко не шедевр.
Триган
По моему скромному мнению это аниме явно переоценено. Что оно в себе несёт: история про чувака который хочет в мир да любовь, ну и философская шляпа по типу убей или не убей в выдуманном мире ну и все. Множество не реальных вещей как минимум сам факт что люди там выживают, что они едят откуда это берется? Откуда берется воздух там ? Много растений видили на протяжении всего аниме ? Я лично вспоминаю максимум пару деревьев в особняке чувака который ворует воду. Отсутвие грунтов тоесть отсутвие деревьев. Эта планета каким то образом оказалась пригодна для существования. Кто то скажет энергостанции но, что им они дают до конца не понятно, воздух вряд-ли, ґрунт тоже , а вещи многие кстати из дерева вопрос откуда, откуда топливо для машин откуда металл, очень просто обосновать все тем что: "Вау крутые энергостанции они дают все" но это глупо, воздуха в достаточном количестве быть там не может питание тоже а нефть откуда это вообще нонсенс, а видели хоть одну вышку по ее добыче а солнечную панель?. И знаете если ваш мозг ещё всетаки убеждает вас что энерго станции всем могут обеспечить, то спешу расстроить. По скольку планета не пригодна для жизни а все обеспечивают станции то по законам экологии либо эта экосистема она должна быть огромна и сама себя востанавливать(тут это маленькие шары) либо его надо поддерживать из вне, а как я уже сказал планета не пригодна , как было сказано в самом аниме они вкладывают огромное количество сил что б поддерживать хотя не понятно каким образом, то очень скоро за неимением ресурсов из вне весь этот мир просто рухнет , так как вечно эти станции не могут работать а в них уже вкладывают огромное количество сил непонятно каких, экосистема не может существовать на этих шарах она очень не устойчива , любое ЧП и все все вымрут (люди). Из выше сказанного коротко почему жизнь нереальна: отсутствие достаточно количество ресурсов, таких как грунт, еда. Не понятно откуда достаточное количество воздуха. И по законам экологии долго они не протянут на этих шарах за неимением ресурсов из вне. Это только по реализму со стороны биосферы.
Само аниме скучно , его тема это тип рассуждение о том нужно ли убивать что б было счастья и то что нужно творить добро и мир , посыл конечно хороший но ТАКОГО ##### НЕ БЫВАЕТ В РЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ , я имею ввиду таких персонажей как вэш это просто какой-то челик с подростковым максимализмом который не может убить из-за слов Ремы , такого не бывает в жизни, он сверх человек а его столько раз чуть не прикончили и спасал его самый адекватный герой этого аниме это крутой священник, единственный адекватно рассуждающий человек во всем тайтле, а теперь представьте что веш обычный, такой ж смертный как мы все, он не обладает жывучестю, глазомером как у сокола и удачей как победители на азино. Да он бы полег в первой же стычке со своим "нельзя никого убивать". И вся его Мисия сошла бы на нет, сколько раз противников убивали другие персонажи или же там один застрелился, такого не бывает его бы прикончили и пошли дальше.
Слава богу он убил одного чувака когда на волоске была жизнь его подруг(к ним чуть позже) но в итоге то он не пришел к чему то новому а остался тем же челом который даже не смог убить человека из-за которого все беды и он станет хорошим надеется гг. Верите ли вы в это? Я нет. И знаете какая то часть меня верит в то что возможен такой исход что да он станет хорошим но очень сильно сомневаюсь. Из гг все беды ну не считая что существования самого этого мира нереально, за ним скучно наблюдать он не развивается он тупо идёт к цели по одному и тому же сценарию не убей а переубеди быть добрым. Интересно? Возможно, но смотреть как чувака избивают а он не виноват и скзаать нечего не может ну такое при том что это не меняется до конца аниме . Вся идея добра подана очень скучно и бессильно тем более что в конце он убил , а потом какого то #### не убил.
Дальше персонажи. Священник интересный за ним интересно наблюдать он хорошо раскрыт мы знаем его прошлое он чему то учится у гг и вообще просто похож на человека из реального мира а не на Исуса Христа как гг.
Две непонятные бабы я их имена не помню по этому одна будет не очень умная но "мудрая" милфа и вторая мне даже не с чем ее ассоциациировать, она просто никакая сьемпаи будем её называть как наша милфа говорит. Так вот что мы о них знаем . Милфа это добрая наивная девушка из многодетной семьи не очень умная но ее воспитали хорошо по этому она живёт по прописным истинам и мудрым словам всегда поддержвиает сьемпаи ну вобщем ничего ещё. Сьемпаи же мы не знаем про нее ничего из прошлого , в ней что то типа цундерки ну когда надо быть доброй может без своей подруги изз себя ничего не представляет хотя ведёт себя как лидер и не такая наивная но без милфы она бы ничего не добилась мне она категорически не нравится. Главный злодей мне вообще не понятен что? Зачем? Как ? Почему? Ну ладно может это моя проблема.

Что в итоге? очень коротко. Аниме средняковое 5 из 10 нереальный мир,нереальный гг(в плохом смысле). Люди которые сравнивают эту шляпу с бибопом не знаю где ваш мозг так как это абсолютно разные вещи, бибоп это крутая вещь история об обычных людях реально возможных характерах а есть ещё те которые говорят что это лучше бибопа э о конечно ваше мнение но земля вам пухом.