Babs Bunny
в сети: 13 мая 2024

Достучаться до тебя
Поначалу было очень даже. А дальше - все так вяло, на месте топчется. Главная героиня напрочь теряет свою единственную особенность - пугать одноклассников, и становится пустым местом. Во главе тайтла парочка из плоских героев, и их приторно сладенькие друзья.
Особо излагать мысли не умею, напишу кратко. Сериал откровенно буксует на месте. Если из серии убрать постоянную рефлексию главной героини и повторы, то останется минут на пять действий. А есть одна серия, где вообще просто пересказываются события, произошедшие ранее. Как будто до этого недостаточно на месте сидели.
Ну ладно там, может быть реализм хотели показать. Типо девочка вообще не умеет с людьми общаться, всегда одна, а тут такое. Разумеется она будет тупить и постоянно бояться сделать что-нибудь лишнее. Да чего там, у меня тоже были проблемы с социализацией, хоть и не до такой степени. Да вот только такие люди при полном бездействии и остаются ни с чем. Они просто никому не интересны. А если хотели сказку прекрасную показать, так кажите сказку, а не скучные мысли героини и топтание на одном месте.
Любителям чего-нибудь вялого рекомендую. Остальным - ну если тока с промоткой.