Bakene
в сети: 2 апр. 2024

Золотая пора
Манга эпик вин! При прочтении я смеялся и плакал одновременно..
Нужно добавить тег драма, ведь манга драматичная, хоть она комедийная.. Есть моменты, которые дейстительно очень грустные...
Романтика тут очень хорошая, очень радуеи Кага-чан)
Теперь жду аниме:D
Наруто: Ураганные хроники 6 — Путь ниндзя
Посмотрел:D
Что сказать про фильм? Это самый зашибенный фильм из всех фильмов Наруто! Все таки сам Киши делал это произведение)
Буря эмоций от просмотра. Было очень смешно, круто, интересно и печально...
Сюжет сделали на славу, стоило ждать целый год!
Рисовка как обычно офигенная. Персонажи новые пипец какие грамотные.
И немножко про сюжет:
АхтунгОченьЖуткийСпойлер
Все как обычно, Наруто в депрессии от того что его родителей нету.
Сакура в бешенстве от своих родаков. И вдруг из за ссоры с родаками, Сакура убегает. А тут как ни странно, Наруто попался, ну и че? Взяла Сакура Наруто, и айда на свиданку. Наруто в шоке.
Вот они сидят на качелях. Сакура рассказывает как ей трудно с родаками, а Наруто наоборот (ну как обычно)
И тут как ни возьмись, Тоби на подходе. Ну че наш Наруто взял, как обычно без лишних слов начал драку, своим маленьким расенганом. И Сакура тоже присоединилась к Наруто.
А тут Тоби возьми и кинул какой то, хрустальный шарик. И вдруг луна наша, стала какой то красной, и с запятыми шарингана.
Ну и Сакура с Наруто оказались на том же месте, что и были. Ниче не понимают. И вдруг.. Голоса знакомых людей.. Киба, Шино и Хианточка наша)
Наруто с Сакурой подошли к ним, и айда орать про Мадару. Они не понимают в чем дело. А тут Акамару возьмет и укусит за задницу Кибы (НаруСаку в ниче не понимают)
И тут Киба заорет на Акамару: Почему у меня нету кошки, а эта собака?
Хината в это время подходит к Сакуре а начинает: вы че там с моим парнем делали? А? (такая Хината мне кпц нравиться:))
Ну перейдем самому главному, мир этот параллельный. Создан Мадарой. Там все по другому, ну я как бы написал какие там люди, остальные писать лень) Лучше посмотрите)
Продолжим:
Че НаруСаку пошли к Тсунаде, а там они встречают Минату и Кушину. Наруто в растерянности. И такое сказал: Мама, папа... Вы живы? Ну это был полный ппц)
И тут начинается самое главное)
НаруСаку и Минато Кушина + Какаши и Гай, идут на миссию. Миссия в том, чтобы найти наследие Джирайи (документ какой то)
А тут начинается драка (ловушки Джирайи актвировались, и призвались Жабы)
Тут начинает Наруто драку, Гамабунта так плеванет на него, а он не успевает укланиться, и тут. Кушина спасет Наруто, жертвуя собой. Наруто не понимает (как обычно)
Ну че происходет все такое, рассказывать лень.
Перейдем самому критически опасному месту.
Есть там один чел в маске, исполняет приказы Тоби(Мадары), и он нападает на Наруто.
Там происходит битва, всякое такое. Этот махач мне не описать.
Ну че Наруто лежит на земле, а че чел в маске отпиздил его. Минато с Кушиной ему говорят, не уходи, ты не герой, ты должен остаться. Ну Наруто возьмет и вспомнет, как он разговарив/ со своими настоящими родителями. И мол говорит не настоящим родителям. Я не из этого мира и все такое. Мои отец и мама спасли меня жертвуя собой. И достает из сумки, одежду своего отца, ну то есть плащ. И надевает его.
И опять махач с челом в маске. Очень большой махач. И тут маска, чела в маске, ломается.
И знаете кто там? Вы не поверите.. Еще один Наруто, но это Мэнма, то есть Наруто этого мира. Наруто в шоке. И тут Мэнма возьмет и призовет лиса. Ну че Наруто опять проигрывает, и тут в своем сознании. Лис ему: давай я тебе одолжу силу, ведь враг моего врага, мой союзник. И Наруто соглашается. И едет перестрелка Биджу. Это самое зрелищное, что я видел. Ну че Наруто победил. И опять появился Тоби, и зашел в тело Мэнмы. И появился шаринган. И тут.. Наш Кьюби говорит Наруто: остерегайся шарингана, а то будет так же, как и с Кушиной. Но че Наруто уклоняется. И тут опять красная луна, и Наруто открывает документ. И в это самое же время, Тоби в теле Мэнмы нападает, и Наруто случайно смотрит в Шаринган. Ну и наш Кьюби как бы, опять выбирается, как в прошлом. А нет стойте, летит Сакура, и мешает Тоби, и призыв Кьюби провалился. Тут появиться Минато с Кушиной. Ведь в кармане Наруто, оказался кунай Минато. И он бросает этот кунай в Тоби. И красный хрустальный шарик ломается.
Мэнма теперь опять обычный чел, то есть стал настоящим сыном своих родителей. Наруто и Сакура возвращаются в свой мир. И тут конец фильма. Фуф.
P.S.: На счет "жуткого спойлера". У меня было много времени, и как бы написал такой, обобщающий сюжет фильма. Ведь все таки не многие смотрят Наруто)
Бесконечные небеса
Уаа классное аниме! Вообще зачёт)))
Просто горю от счястья) Ибо мне нравиться именное такие аниме)
Что сказать ГГ крут. А его гарем просто
офигительный
. Пока не досмотрел, но очень нравиться)
Из героин выбрал бы Шарлотту и Лауру)) ^_^
Спойлер
Восьмая серия вообще убила) Лаура молодец) Взяла так и поцеловала перед всем классом, а потом сказала что поженимся) Это просто круто))))
Оченца 9/10!
Чемпион!
Аниме просто великолепное! С 1-й серии мне все понравилось! И ГГ не простой ОЯШ, и не тряпка-кун как в многих аниме.
Рисовка просто улет. Персонажи вообще круть. Битвы - захватывающие, плюс еще можно многого узнать. Гарем - суперский.
Много много поцелуев..<3

Оценка: 8/10.
P.S.: Сэйю Годо просто офигительный.