Balpirog
в сети: 18 апр. 2024

Семь смертных грехов
Вот вроде превозмогателей лютых нет,что отлично,но есть порой рояли.Сам сюжет хорошо сшит с завершённой линией и заделами на второй сезон.
Понравилось как играются с атмосферой комедией и сразу же драмой.Почти не провисает,серии наполненные.
Самое худшее это линия принцессы ,пожалуй в паре с ГГ.- выкинуть бы это вообще и сериал только приобрёл(сейчас не про фансервис и понятно что скорее всего являеться вообще основой),речь идет прежде всего о любовной линии и уклон в неё и рефлексии,сериал и так этим наполнен.Понятно чтобы увеличить охват аудитории,они и дальше будут завозить единорогов,при том всем.По этой причине концовка слабая.
Колоритные персонажи за которыми интересно следить даже если они дичь вытворяют.
Выделять никого не буду ,лишь отмечу что второстепенные порой доставляли больше,особенно двое.
К визуалу(экшн тут бодрый) претензий нет,как и в целом технической и звуковой части - всё нормально\хорошо.Занятная стилистика.
В общем пойду чекну 2 сезон ради огненного мужика,но если сам сериал ещё больше в конфети и мыло удариться то дроп.1 сезон как раз+- плавно держится до серии 20-21.