Baron von bats

Перевоплотился в седьмого принца, так что я буду совершенствовать свою магию, как захочу
Оценю это аниме с объективной стороны.
(Этот отзыв я пишу на момент, когда практически досмотрел это аниме)
Сюжет:
Он конечно не блещет оригинальностью. У нас очередной попаданец, который умер и переродился супер сильным магом. Я бы не сказал, что сценарий выдает какие-то неожиданные моменты или пытается заинтересовать. Герой, как обычно собирает себе гарем, к нему все липнут и обожают ("как удивительно").
Персонажи:
Честное слово, не знаю что сказать.
Вроде нам пытаются рассказать об интересных историях у персонажей, поведать драму одного из "друзей", но вот чего то не хватает в них.
ГГ: по самой сути у него нету каких то амбиций или высоких целей. у него лишь одна цель - изучать магию. Во всем аниме, он как был дурачком , так и остался им. За исключением момента битвы с демоном
Гарем состоит из шаблонных персонажей, которые могут привлечь лишь своим видом.
Антагонист: вот тут как раз становится более интересно. Единственный минус у этого персонажа - его появление. появился фиг пойми откуда, и захватил тело одного из друзей.. Факт того, что в нем буквально нет ни капли милосердия, показывает что этот демон ни какой то там слабак, который может простить своего подчиненного и погладить по головке. Он обладает самым настоящим характером убийцы, от этого и становится интереснее смотреть.
Вывод:
Могу лишь сказать что это исекай, но обладающий своими плюсами и минусами.Если хочется скоротать время и отдохнуть, можете смотреть