BebraNya

Добро пожаловать в ад, Ирума! 3
Почему-то именно Ирума решил вызвать у меня желание написать отзыв. Так как мнение от сезона к сезону у меня начинает меняться, от негативного к положительному.
Если первый сезон состоял из филлеров, и был скорее больше каким-то ситкомом, без намёка на нормальный сюжет, где за 20 серий чувствуешь уже духоту и однообразие всего происходящего(Оценка 5).
Во втором сезоне в принципе всё тоже самое, но добавился злоцикл Ирумы, который был лично для меня глотком свежего воздуха и три серии я смотрел взахлёб прямо таки, а после, всё обратно превратилось в посредственность, но именно эти три серии повысили мою оценку до 6.
А теперь 3 сезон. Он наконец-то начинает двигать аниме с места. Давать интересные ситуации, развитие персонажей какое-никакое. Появляются события, которые начинают хоть как-то идти, а не стопориться филлерами. Наставница забавный харизматичный персонаж, который сначала раздражает, а затем к нему проникаешься. Интересная тренировка Ирумы и остального класса. Но этим всё и заканчивается, так как праздник урожая меня разочаровал, слишком долгий и затянутый, с огромным количеством воды.
Увы 6
P.S. Эндинг харош.