BelleФренчГолд
в сети: 2 мая 2024

Боруто: Новое поколение Наруто
отзыв на 1 арку:
Я не имею ностальгию по Наруто поэтому этот тайтл я начала смотреть без предрассудков, я знаю как многие любят предшественника, но для меня Наруто не был чем-то глобальным по сравнению с другими китайскими тайтлами, что будут выходить этим летом, так что простите ничего глобального я не ждала
И что в итоге?
В итоге мне 1 арка даже понравилась, да я знаю что это экранизация новеллы а не манги, ну и что?
мысли о том что мы сами строим свой путь не нова - эта тема еще была в Наследниках, но как ни странно смотреть эту арку про девочку и еще питомца было весьма интересно.
вкратце о гг тайтла:
Боруто - что отец что сын 2 сапога пара так что не понимаю, что на него все бесятся, по сути это тот же Наруто, только с Мери Сьюшной силой, которая досталась ему от его дальнего родственника со стороны матушки.
Сарада - здесь мелькает редко, но сразу можно сказать что ее характер схож не только с ее отцом но еще и с персонажем Линджуем из Магистра, а вот биография почти как у Сычжуя из того же тайтла. Так что поживем-увидим ведь впереди еще арка посвященная ей.
Мицуки - змей как змей, пока что мутный довольно таки персонаж, чем-то напоминает мне не Орыча а персонажа Сая (тот тоже вначале мне мутным казался) однако он тут раскрывается неплохо так что тут зачет.
Некоторые серии и вправду были скучными или абсурдными - это факт, но однако 1 арка показала, что этот тайтл недостоин тех помоев которые на него поливают
Оценка за первую арку 7/10 не шедевр, но я и не чего такого не ожидала
И мой вам совет хотите глобальной истории почитайте на досуге произведения Мосян Тунсю (ну или дождитесь выхода экранизаций), для философии и масштаба Боруто пока что не дорос.
Зачатие: Роди мне ребёнка!
Могло аниме быть и лучше не спорю, я лично заметила много потенциала для комедии и раскрытия персонажей которыми просто не воспользовались в силу малосерийности и скупости оригинала.
Оригиналом сей недокомедии является игра симулятор свиданий. Но я поражаюсь со зрительниц. Помню еще в 2015 году они боготворили "Дьявольские возлюбленные" которое ничем не лучше, а сейчас хейтят это аниме.
И в сравнении это аниме получше чем история вампиров. Почему? У главного героя есть характер - пускай и стандартный ояш, но все таки он добрый отзывчивый ответственный - А Юи из истории о вампирах полено.
Единственный персонаж который меня бесил в этом аниме похотливый енот Позже симпатичная девушка Мана. Мне ее шуточки просто не нравились но со временем к ним либо привыкаешь либо перематываешь их.
Если честно мне бы хотелось чтобы тот кто увидит в этой игре потенциал, сделал бы гарем-комедию будет интересней смотреть, а так потенциал есть - а самой реализации нет мне нравится что все героини разные, но не нравиться, что их не раскрыли должным образом
Исключение
Юзухи, Алфи И Лири/Лирис и немного Махеру
. Знаете обидно, но что поделать?