Beluga228
в сети: 7 июня 2024

Госпожа Кагуя: в любви как на войне 2
Если без спойлеров, то советую посмотреть если прям ОЧЕНЬ скучно, ну или если вы шизофренник как я и смотрите такие... ммм.. произведения.
Прогресс с первого сезона определённо есть,но проблема в том что первый сезон сам по себе был такой себе, хотя по сравнению с первым сезоном я не прям заставлял себя через слёзы и моральную боль смотреть этот тайтл. Почти все персонажи стали больше походить на обычных людей. Хотя мои ПРОЛЕТАРСКИЕ чувства были ущемленны этими мажорами. Только Miyuki ShiroganeМиюки Сироганэ показывал всю мощь пролетарского класса(шутка). Kaguya ShinomiyaКагуя Синомия словила лютую биполярочку и теперь даже не понятно кто она, умная богачка, или тупенькая дочка влиятельного отца. Очередная Мико но на этот раз не Накано а Miko IinoМико Иино , неплохой персонаж хотя как она подружилась с Фудживарой для меня загадка. Сама же Chika FujiwaraТика Фудзивара одна из самых адекватных в студсовете, да и формы у неё норм я бы её.. ой не то.
Мой любимый персонаж Yuu IshigamiЮ Исигами, его история ПОЧТИ вывела меня на слёзы, хотя в этом плане я часто не плачу(исключение, когда труп Гитлера сжигали в фильме "Бункер", там не плакать невозможно), и вообще он хотя бы адекватный в отличие от других членов студсовета.
Риосвка отличная, хотя с учётом студий что делали что аниме качество рисовки не могло быть другим. Музыка мне не очень понравилась, даже в Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!Этот замечательный мир! музыка лучше(это не оскорбление этого аниме, это хвала коносубе)
В общем, если вам нужна романтика+комедия+школа посмотрите Sakura-sou no Pet na KanojoКошечка из Сакурасо, Seishun Buta Yarou wa Bunny Girl Senpai no Yume wo MinaiЭтот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки, HorimiyaХоримия ну или на крайняк 5-toubun no HanayomeПять невест
(и вообще у меня просто бомбит от того что Seishun Buta Yarou wa Bunny Girl Senpai no Yume wo MinaiЭтот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки ниже этого "чуда")