Bet
в сети: 13 янв. 2024

Призрак в доспехах: Синдром одиночки
Сочно. Великолепно продуманный мир, визуальные эффекты. Некоторые эпизоды были захватывающими, некоторые не очень. Это эпизодическая природа удержала меня от полного увлечения, но это было блестяще, эти идеи захватили меня. 8/10
История одержимости
Не дотягивает до большинства других арок Monogatari. Изо всех сил пытался удержать безраздельное внимание. Меня не особо зацепило, возможно, из-за того, что я скучал по многим моим любимым персонажам из серии. Откровения в конце были очень интригующими. 6/10
Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2
Одно из самых умных шоу, которое я когда-либо видел. Имеет более эпический, связный и последовательный рассказ, чем первый сезон, с гораздо более плавным сюжетом. Я полюбил это аниме за его насыщенность, богатство, продуманный мир, рассуждения о врожденной сентиментальности людей. 9/10
Первый шаг: Восхождение
Медленный старт относительно New Challenger, со сравнительно менее интересными сюжетными нитями и более слабыми боями. Вторая половина, однако, интереснее , поскольку содержит некоторые из самых сильных моментов в серии. 8/10
Охотник х Охотник: Последняя миссия
Полная глупость. Не хватает деталей, фокусировки и видения, которые делали HxH удивительным - тематически, философски, механически. Авторы совсем не понимают мир HxH. Половина фильма выглядит плохо, другая половина выглядит фантастически. 3/10