Bilfo Nivel
в сети: 11 марта 2020

Выдающиеся звери
Что будет, если Зверополис скрестить с типичным сёненом, где гг - ОЯШ, но с супер силой и прочей чушью и Henshin Emergence, да, настолько все странно.
:study2:
После первой серии вы поймете - что 3d анимация - не проблема, она выполнена свежо и качественно, Netflix приложил руку неспроста.
Однако режиссура не спасает сюжет от его отвратительной наивности и взрослости, где эта наивность так тесно переплетается со жгучей реалистичностью, что звуки трения оглушают.
С раздраженной миной и постоянными возгласами "какого черты ты делаешь, Волчара?", "почему ты такой глупый и наивный, Волчара?", "на кой черт Харугрязная, наглая и хитрая шлюха, с крайне наивным образом мышления тебе сдалась?" вы будете смотреть это аниме.:shocked:
И тут важно то, что его смотрят, будут смотреть, а все потому, что оно того стоит. Сюжет - знатное д****, приправленное философией и повседневностью, полной жесткого реализма, да и начхать - ведь проект завораживает и наблюдать за историей интересно, пусть я и проглядел большинство страниц манги вскользь.
:cool:
6 из 10 совесть не даёт поставить
Если шлюхе не выдадут драмы, а так и оставят персонажем "призервативом" с милым личиком, что любима всеми ГГ и обожаема судьбой, то случится фиаско и тайтл, так или иначе - скатится в пропасть наивности, что будет говорить о крайне странном представлении мира самим автором, что тут поделать. Начали за здоровье, а кончили за упокой. Надеюсь, такого не случится и автор будет более приземленно относится к своим персонажам и даст им повзрослеть полноценно. :bdl: