Black Belka
в сети: 13 февр. 2021

Атака! Титаны средней школы
:watching:
И вот она! Последняя серия в Гигантах средней школы! Что ж! Теперь ждём второй сезон оригинала! Лично мне очень понравился данный сериал. Особенно если вспомнить оригинал, то это же просто наркомания! Я очень много смеялась:) Ибо вышло очень-очень забавно и мило. Хочется также второй сезон ещё и Гигантов средней школы.
10/10:D
Ежемесячное сёдзё Нодзаки
Сначало мне подумалось, что это очередное незамысловатое сёдзе. Изначально заинтересовало только название (т.е. то, что Нозаки - мангака). А потом я посмотрела первые две серии. Остальные 10 пролетели как 1 миг. Вот где нужно сказать : "Хочется стереть себе память, чтобы посмотреть ещё раз!". Конечно, как уже многие писали, конец 12 серии :angry6: (в общем моя реакция:3 ). Как по мне все герои интересные и забавные. Микорин, Вака, Хори и девчёнки.... о, боже, как я угорала.:ololo:. Теперь я ДОЛЖНА ПРОЧИТАТЬ МАНГУ!+_+. И опенинг просто НЯ! :3
100\10
Алиса в Пограничье
Как по мне вышло довольно не плохо. Идея сама по себе интересная, однако было рассказано предельно мало. Я вот думаю, сделать бы из этого аниме серий, эдак, на 6-7. Можно было бы рассказать побольше о главных персонажах. Так как было много недосказанности. И можно было бы описать то, как растут персонажи. А не так, чтобы раз и я стал вот таким. Такие переходы так быстро не делаются. В целом получилось довольно не плохо. Из персонажей понравились Карубэ и Элис.
8/10 за идею :8):
Гинтама: Финальная арка — Ёродзуя навсегда!
Как по мне, фильм просто ЭПИК ВИН! Хоть Гинтаму я смотрела не много, но мне очень многое понравилось.
Юмор, друзья, тему путешествия во времени просто обожаю и многое другое.
хотя я догадывалась про то, что чел в шляпке это Гин. Но я не думала, что это он зараза

Фильм вышел очень интересным, как раз в стиле Гинтамы. Одна из редких арок, где мне хотелось заплакать. Правда, не много, но всё же.
В общем, 10/10. Таково моё мнение.:-D:watching: