Black Huntress
в сети: 31 июля 2019

Сказание о демонах сакуры: Киотский танец
Наконец то появился этот фильм!!!))Посмотрела его вчера вечером-конечно все это уже было в самом сериале-в версии фильма все сжато-плюс появились новые факты из жизни Чидзуру.Будем ждать второй части-на сайте в вк есть версии,что будет развиваться история Казамы и вторая часть станет заключительной.Посмотрим...
Денег нет!
Аниме нарисовано действительно "необычно" это мягко говоря.За все время просмотра этого "шедевра" сложилось впечатление,что создатели не нашли нормального художника, отправились в салон по изготовлению мебели и наняли на работу инженера-конструктора ,который там работал.
Мебель действительно нарисована неплохо в аниме-особенно шкафы,как уже кто-то отмечал раннее))
На этом вся графика заканчивается.
Сюжет.Как только подумаешь,что такие случаи из жизни действительно происходят с людьми в нашем мире-то становится как-то не по себе.(((
Ставлю 6 баллов-только из-за Аясе.
Художнику-1 за рисование в стиле аниме.
Автору-сценаристу-8.Идея неплохая.Если бы нарисовано было хорошо-уверена общий рейтинг мог составить и -7,5-8 баллов.
Повесть о стране цветных облаков
Аниме действительно достойно внимания.Очень интересный сюжет и неплохо нарисован.Чем то напомнило одно из моих любимых -Hakuouki.Но в Saiunkoku Monogatari-характер главной героини намного больше раскрыт.Чидзуру Юкимура-более молчаливая,тогда как Ко Сюрей-за словом в карман не полезет))Единственный минус-но это уже не к самому сериалу-нет нормального перевода манги(продолжение истории после 2-го сезона).
Сериалу от меня-10 баллов.:love: