Black_Joker
в сети: 15 дек. 2018

Аватар короля
И так привет, я посмотрел это аниме и очень доволен 9/10.
Во-первых это не совсем полноценный тайтл, весь этот тайтл пролог и оценивать его как самодостаточное аниме хоть и логично но неполноценно. Это понятно если посмотреть на количество серий + последние две серии + количество глав в ранобэ (если верить tl.rulate.ru то их 1728).
Во-вторых графика и рисовка 10/10 даже по меркам "полноценного аниме".
В-третьих музыка и аудио сопровождение я не силён в этой области. Могу сказать что опенинг не раздражал, а в самом аниме музыкальное сопровождение не бросается в глаза (это +) 9/10.
В-четвёртых сюжет как не странно слабое место этого тайтла поскольку это только пролог он медленный, точнее его продвижение трудно заметить я бы сравнил с ниндзя ты замечаешь его только тогда когда он наносит удар. Со своей задачей тайтл справился 8/10, мне хочется продолжение, а пока пошёл читать ранобэ.
Пятое персонажи. Я пару раз умудрился запутаться в именах и лицах кто есть кто(не считая гг и его команду), но это наверно дело привычки. В целом все персонажи интересные и продуманные спасибо столь скрупулёзному автору. 10/10
И шестое вы удивитесь, но всё что гг использовал в боях это не случайный набор ударов а скилы которые автор структурировал. Экшен тут красивый и понятный (вопрос как у меня не возникал) 10/10