Bleyk_graf
в сети: 1 мая 2024

Твоя апрельская ложь
Если бы я могла стереть себе память, то пересматривала бы это шедевр бесконечно!

Шикарно! Я последнии серии просто рыдала...единственный тайтл затронувший душу... настолько глубоко...

Очень понравились главные герои. Главная героиня [Каори Миязоно] просто космос!:hope3: Ее характер, внешность... именно поэтому она заслуживает место в моем списке избранных. Главный герой Kousei ArimaКосэй Арима тоже порадовал. Внешностью не дурен (ах моя любовь к очкам:perveted:).
Да и Ryouta WatariРёта Ватари и Tsubaki SawabeЦубаки Савабэ не подкочали! :thumbup:

Сюжет просто шикарен... у меня даже слов не хватает, чтобы описать хоть что-то.

И главное, порадовало музыкальное сопровождение... Очень... Меня аж в дрожь от восторга бросало!

За этот шедевр 10/10! Несомненно!:love2:
Дьявольские возлюбленные
Итак, начну с главной героини... Как говорится: "Карандашик был тупым". Бедная девочка Yui KomoriЮи Комори, ни капли достоинства и уважения к себе самой.

Что мы имеем?
Бедную девочку и шесть садо-братьев. Братья шаблонные и каждый отличается от других чем-то одним.
к примеру у одного шляпа, у другого одна перчатка, а третий стены рушит... ну он же должен отличаться от других.
Поэтому персонажи 7/10.

Рисовка. Вроде как порадовала. Могу отметить хорошую прорисовку глаз. Ну уж очень красивые... 8/10

Сюжет... где он?
во всяком случае я его не увидела! Или сюжет заключен в том, что они у YuiЮи кровь пьют, а она при этом говорит: "Не делай этого! Не надо! Или в похабщине, напичканной по всему аниме?!
За сюжет 5/10

В итоге я поставила оценку 7/10. Если хотите убить время за просмотром этого гарема, то милости прошу.