Blodreina
в сети: 8 авг. 2022

Шарлотта
Смотря первую-вторую серию мне хотелось кинуть этот тайтл ибо гг очень сильно бесил своим выпендрежным фейсом, но я пересилила себя и смотрела дальше.
Я никогда не рыдала ни над каким аниме, а над этим в седьмых-восьмых восьмых и последних сериях пустила слезинку. Да что там слезинку, море слёзок. :revenge:
Не знаю почему,но из персонажей понравился именно Такаджо, вот просто понравился и всё, ну и ещё сестренка гг и Нао :dunno:
OP и ED шикарны. Всегда при просмотре серии слушала их до конца.
Присоединяюсь к тем, кто поставил 10/10 и рекомендую к просмотру.
Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад
При просмотре ни одного аниме, так не смеялась, как при просмотре этого. (Озвучка Анкорда жжёт)
Посмотрела залпом за один день, не могу сказать, что это эпик вин, но и сказать, что плохо тоже не могу. Под конец начал проявляться сюжет, хотя нам и не ответили на вопросы: "Кто третий бог?" и вообще, откуда президент студсовета столько знает? Зато в конце нам показали, как эпично выпал снег и всё.
Поставлю 9-очку и если будет второй сезон, то обязательно посмотрю (^-^)
Дьявольские возлюбленные
Решила посмотреть данное аниме, т.к. одна из подруг на него наткнулась... ну что сказать...
ГГ- О боже мой какая она тупая :ololo: Хоть и личико милое. Господи, неужели так сложно догадаться постараться им как-то вмазать? А не орать мол "Не трогайте меня, пожалуйста", "Не надо прошу" и т.д.
Парни - Красивые садо-мазо вампиры и все :hopeless:
Рисовка,опенинг и атмосфера не разочаровали за них накину баллы
6/10 что означает "нормально"
Атака титанов
Не плохое аниме, посмотреть можно. Рисовка подкачала, зато музыкальное сопровождение супер!:thumbup: Из персонажей больше всех понравились Конни, ну и как всем Леви. Что особенно понравилось, так специально выведенный гибрид коней для спасения от титанов :watching: КОНИ РУЛЯЯЯТ :love2:
С нетерпением жду 2 сезон 10/10