Bloede Dhoine
в сети: 30 марта 2023

Красный сад
Данный сериал могу описать словосочетанием «ну такое». Вроде бы, много косяков, но и совсем плохим назвать нельзя. Зацепил он моё внимание жанрами. Детектив, да ещё и драма. Но.. Сюжет ужасен, полно ляпов. Например, я не понимаю
почему Кейт не узнала Эрве, когда он подошёл в ресторане? Девочкам же показали воспоминания о смерти, где был Эрве. Точнее, принимал непосредственное участие.
. И момент в самом конце, когда
Эрве ножкой топал и бил кулачком в грудь, с криком "вы монстры, вы мертвы, если я вас убью, это даже за убийство считать не будут!". Но... Чувак, ты же сам их и убил, хэй... Двуличная падаль эдакая.
Что касается рисовки, то мне даже понравилось. Оригинально.
Опенинг/эндинг шикарен, ожидалось, что будет заунывная песнь на японском, голосом бузовой (очень раздражающим). Но всё намного лучше. Ритмично, вокалично, так сказать.
Драма здесь слабенькая, очень слабенькая. Детективом и не пахло. Хотя... Те два копа, что вынюхивали детали дела о пропаже барышень, возможно и были элементом детектива. Но и их слили. :с
Порочная
Воооот он, мой первый хентайчик:roll:
Смотрелся он ещё на dvd диске (который приобрёл отчум, чтобы пофапать на мультеки, но плохо спрятал от семилетней меня), и, в общем-то, в то время сей шедевр зашёл. Хоть и с субтитрами был. Это как вкусить запретный плод, ещё и в каждую секунду могли спалить за просмотром... В общем, 7/10. 3 за сюжет, 2 за хентайную состовляющую, а остальные - за воспоминания:smoker2:
Я — мальчик-волшебница
Есть очень мало аниме, за просмотр которых я перед собой извиняюсь. И это - одно из них. Скорее, оно на первом месте среди такого шлака. Да, ребятушки. Пустая трата времени. Заинтригованная идеей, я кинулась смотреть. Но черт побери...
Годная рисовка? Нет.
Сюжет? Был слит на первых сериях.
Веселье? Отсутствует напрочь.
Милота? Чет как-то не особо. Ярко, розово и глупо.
Оно сойдёт для фона. Если вам одиноко в пустой квартире, но смотреть и вникать нет желания.
4/10. За труд аниматоров, хоть и напрасный..
Гадостьгадостьгадость :cold2:
Пы.сы Пожалейте себя.
Волчьи дети Амэ и Юки
Ookami Kodomo no Ame to Yuki — одно из немногих аниме, вызвавших у меня истерический плач. Правда, у меня после просмотра глаза ещё неделю опухшими были.
Персонажи раскрыты, повествование размеренное, не затянутое. Рисовка отличная.
Этот шедевр должны посмотреть все, определённо 😺
Паприка
Неплохой пересказ книги господина Цуцуи, довольно интересная визуализация персонажей. Конечно, как и всегда, много из сюжета упущено, но это не мешает насладиться картиной. Рисовка не напрягает, совсем наоборот. 💜 Приятного просмотра^^