Bloody Jess
в сети: 5 апр. 2018

Твоё имя
Недавно посмотрела это аниме(наконец-то). От просмотра у меня остались смешанные чувства— для меня концовка немного не закончена. Но, может я чего-то не понимаю, простите. Что ж, рисовка меня порадовала, сюжет тоже неплох, в нём есть свои неожиданные повороты. Героям я со переживала, даже чуть не заплакала. Но что-то мне всё-таки не понравилось, сама не знаю, что. Быть может этот конец? Ладно, я ставлю этому аниме 8/10.
Безумный азарт
Лично мне аниме очень понравилось, а его главная героиня, Джабами Юмэко, стала любимой из женских персонажей. Аниме зацепило меня с самой первой серии. А зацепила меня именно главная героиня. Чем? Своим поведением(милой стороной) и внезапной сменой на одержимую азартом девушку. Как говориться, в тихом омуте черти водятся). Мне показалось это интересным. Помимо этого исход игры(раунда) очень непредсказуем. Казалось бы: в таких аниме гг всегда побеждают, да и Юмэко играет отлично, НО интрига правда есть. Советую вам посмотреть это аниме. Лично для меня оно стало одним из любимых(а я их пересмотрела около ста).