BloodyFox
в сети: 14 мая 2020

Вальврейв Освободитель 2
Ну думаю не спойлер, что Аниме мехо, так что кому такой жанр не по душе, шли бы вы отсюда, ибо гневные комментарии по сути только из-за этой причины. Сюжет конечно слобават 7+/10: просто слишком много всего намешанно и никакой разгрузки, в плане обычного спокойного дня, но это не так уж и плохо сделанное. Рисовка для того года 10/10, для нашего 2к19 конечно +-8/10, но тоже вполне хорошо. Все герои характером красочны, но немного шаблоны так что 8/10. В целом Аниме заслуживает крепкую 8, и если те мехо нравится то ты просмотришь на одном дыхание и в некоторых моментах даже на слезу пробьет, всем советую.
Улица демонов
Пилю отзывы крайне редко, но грех не написать, начнём:
Обычно смотрю аниме на одном дыхание, поэтому отзыв исключительно от впечатлений по всему аниме. Хоть немного заезженный сюжет, но есть свои изюминки так что в целом довольно таки и интересен,не один герой не надоедает, даже порой возникало ощущение а почему так мало рассказывают о героях.История просто требует продолжения, лично я не прочувствовал какой-то завершенности и был слегка огорчён отсутствием продолжения. Это было общее впечатление от аниме, а теперь по фактам, какие плюсы и минусы я выделил для себя:
ПЛЮСЫ
1. Интересная не нудная история
2. Драмматизм чувствуется
3. Неплохая отработка персонажей в плане их легенд
4. Неожиданные моменты (ну это прям интересненько)
5. В целом приятная для 2к16 рисовка (!!!смотреть в минусы!!!)
МИНУСЫ
1. Незавершенность истории
2. Самое неприятное по мне это комп. графика ( Это конечно не фотально, но сразу режет глаза. Причем на протяжение всего аниме ощущения от графики никак не смягчаются)
Вывод:
Данное аниме желательно посмотреть, оно действительно на уровне, все выше перечисленные минусы данного аниме это лишь мои частные придирки и для кого-то минусами могут и не быть, а для кого-то даже плюсами. Оценка.....8/10.
А и заметил за собой, что аниме по жанру которые мне ну совсем не нравятся смотрю лишь от того что нечего посмотреть, удивляюсь что они реально хороши и почти на каждое такое пилю отзыв. Может я зря в 2к10 выбрал основным жанром для просмотра ЭТТИ и гаремники???
Маг на полную ставку
А мне наплевать на рисовку. Жаль что многие на этом зациклены. Незнаю почему но мне понравилось, я обычно смотрю одни лишь этти и гаремники, но это аниме с интересным сюжетом. Раньше ведь сюжет ценили в аниме а не обложки, есть очень дохрена аниме с велеколепной рисовкой и убогим сюжетом но оценки им не лучше)))