Bloody_Milkshake
в сети: 8 нояб. 2022

Я хочу съесть твою поджелудочную
Как только начал смотреть этот фильм, точно также быстро понял что не хочу тратить на него свое время. И другим не советую тратить свое время - есть гораздо-гораздо интересные фильмы, по крайней мере на которых вы не захотите заснуть! Кинул смотреть на первых 8-ми минутах - давненько со мной такого не было, это конешно рекорд!! Это надо было постараться так облажаться! Они хотят чтобы мы поплакали и погрустили за персов, но они даже не сделали ничего чтобы мы за них переживали! Музыка не интригует, не вкусная и пустая. Режисура и монтаж - ленивые и простые как 5 копеек. Только актеры озвучки хоть как-то стараються и.. и всё. Ничего хорошего больше. Даже мать её АНИМАЦИЯ не креативная, и мне моментами/местами кажеться что они не постыдились метода ротоскопирования, для передачи движения. Я поставил 2 из 10-ти. Казнить фильм, нельзя помиловать.
п.с. -- Очень жаль что на Шикимори нельзя материться, ибо смотря на все коментарии в духе "ОГОСПОДИБОЖЕМОЙ! 10ИЗ10! ШЕДЕВР!" хочеться всех матом крыть за подлизывание и восхваление такого "посредственного высера". Такое ощущение, будто люди не смотрели никогда нормальных фильмов, или только недавно покинули детский сад и не умеют разумно мыслить и критиковать. Испанский стыд((