Borben

Да, я паук, и что же?
Скажу сразу, не то что бы я читал эту Ранобэ, представьте - я слушал ее в аудио формате. Да. Кто-то ее озвучил, а у меня нет возможности читать на работе, поэтому я рискнул воткнул оба наушника в уши... и тут мой мозг потек. Потому что такой чуши... ох, знаете это правда перебор. Это произведение писал человек, у которого взор на мир узкий как горлышко от бутылки. Знаете что ? Я даже готов поверить, что это написал искусственный интеллект, потому что человек не может написать настолько пресно, настолько бездушно. Больше напоминает консоль с Нанесен урон и Получен уровень. Да, я понимаю разницу в культуре, и да, я беру в учет жанр. Знал что читаю Немало прочитал лайт-новелл, где используется система уровня и прокачки. Но Господи, это же нужно разбавлять сюжетом, да ? НУ ДА ? Ну хоть немного !
Сожалею если кого-то задел, возможно я слишком стар для произведений такого уровня, или я не дочитал до интересного места, а может просто я прав, и не стоит тратить время на эту сами додумайте грустное слово :noooo: