Brad Fang
в сети: 10 апр. 2024

Торадора!
Итак, пожалуй данный тайтл станет первым к которому я желаю написать отзыв. Сразу стоит сказать, что сужу я субъективно, и никогда у меня не поднимется рука поставить низкую оценку чему - то, что мне очень понравилось, даже не смотря на замеченные недостатки. Сам я не так давно пристрастился к аниме и в частности к жанру "романтика". Посмотрев первый сезон "Кланнада" решил отложить второй на потом, ведь о нем отзываются очень хорошо. И на глаза попался данный представитель. Расписывать в подробностях каждую деталь не считаю целесообразным, ведь до меня уже многие это сделали. Считаю нужным для себя сказать лишь то, что это определенно шедевр! Но только для неискушенного зрителя вроде меня. Ребята, так сказать, "бывалые" сразу находят сюжет и концовку предсказуемыми, для меня же до самого конца сохранялась некоторая интрига аля "а что же будет дальше?!". Под конец даже готов был взорваться гневными воплями по поводу
того, что Тайга и Рюдзи не смогут быть вместе
но был приятно удивлен, просмотрев сцену после титров. В общем, по моему скромному и субъективному мнению новичка - середничка индустрии аниме 10/10