BritneySpirt

Я буду хвостики носить!
Пора выпускать предупреждение в начале аниме так же как и в Хвосте фей, не только о возрастном ограничение, но и об отключение мозга!!!
Вы смотрели такой замечательный и в то же время идиотский фильм Особо опасен, сюжет прост - Пачка фанатиков поклоняются ткацкому станку... Так вот, режиссёр этого аниме не далеко ушёл от не без известного нам Бекмамбетова. Тут та же пачка фанатиков точно так же поклоняется, только уже причёски в виде двух хвостиков..! Ну а выводы "смотреть или не смотреть это аниме" делать только вам.
Как по мне так "упоротость" данной анимехи превышает допустимую планку..!
Мобильный воин Гандам: Поколение
Птичка крыльями махает, птичка в космосе летает. Тут явно, что-то не чисто! :) :8):
Ну как бы там не было, аниме на самом деле великолепное. Сюжет конечно прост не чего сказать, но зато легко смотрится. Не которые считают, что оценка завышена, и возможно я мог бы сними согласиться если бы не ( БЫ), а точнее, не эти чудесные саундтреки, которые спасают аниме даже когда хочется его выключить. Моя оценка 9 из 10, минус бал за косяк с птичкой :)

p.s. Благодаря таким аниме как "Гандам поколение" или "Альдноа.Зеро ". Начинаешь любить такой жанр как меха!