Bunnysuit girl
в сети: 20 февр. 2023

Развращённая гильдия
Глядя на нейтральные и отрицательные комментарии людей по поводу аниме, я понял одну вещь. На жанры вообще не смотрят.
Не будет спойлером, если скажу, что там рвут одежды тян и до них домагаются монстры. Этти - это в принципе фансервисный жанр для того, дабы вызвать необычные ощущения ниже живота. Однако, в аниме есть пару прикольных деталей. Например, мир вполне современный, хотя это всё ещё меч и магия.
Огнестрел не завезли явно потому что магия удобна. Хотелось бы знать, как работают телефоны и компы, но тут явно магия.
Для тех, кто в танке, фентези ≠ средневековье и там необязательно должно быть исключительно средневековье.
Если судить в целом, то аниме пыталось быть похожим на Коносубу, только пошлее. Тут, увы, не вышло. Хотя меня радует, что место действия аниме обошлось парой локаций. Больше нам и не нужно. Однако, мне очень понравилось, что тут поднимался вопрос "Какого рожна монстры домагаются до тянок, а не грызут их сочное мяско?".
Персонажей тут не очень много, но вы точно найдёте любимицу среди тянок. Главный герой - обычный. Он единственный, у кого хоть какая-то мотивация есть. Даже удивительно, что не гаремник.
Мне аниме зашло. Этти много, фентези есть, комедия улыбает местами. Объективно -ужасный проект, ну а чего ещё вы ждали от этти?