Celesti2v
в сети: 3 мая 2024

Смертельный укус
Аниме не с последней полки. Хоть оценка не самая и высокая, но как можно заметить много людей оценили на 10. Можно начать с плюсов данного аниме. Должно понравиться всем любителям монстродев и мне в том числе. Хороший экшен в котором нет глубокого смысла, бои проходят потому что так надо. Интересное начало. Плюсов оказалось не так много ,но и минусы больше не к самому тайтлу, а экранизации манги. Первое это 12 серий, вроде стандарт, но тут не достаточно. Крупная арка про царя горы занимает почти всё эфирное время, так ещё и не несёт особых изменений в сюжете или персонажах. В данный момент манга насчитывает 9 томов и продолжает выходить, так что под экранизацию попадает только начало. Второй сезон ждать словно как второе пришествие Христа , либо завтра либо никогда. Для любителей романтики тут особо ловить нечего, но досмотреть до конца надо ибо есть какой-то слабый намёк в опенинге и первых сериях. Экранизация на 7/10 , но накидываю +3 балла за источник оригинала то есть мангу, сюжет там не так убит как в аниме и к середине начинает затягивать.