Celsius
в сети: 6 апр. 2024

Миг за мигом
Эххх , концовка кажется незаконченной . Можно бесконечно додумывать "что могло бы быть на самом деле?" , охота было увидеть финал "по-жирней" . Так или иначе , получилось довольно не плохо , звучит как хорошая идея без продолжения , но заслуживает свою 8-ку. Так же понравились некоторые мелодии , прям добавляют своеобразную загадочность.
Добро пожаловать в класс превосходства
Пик интересности в этом тайтле - это гг , "что это за вырезки из детства ? откуда он там взялся ? почему появился в классе D ? чего он хочет добиться прибыванием в этой школе ? и вообще какие его цели ?" Завеса тайн по поводу гг так и не приоткрылась , все больше и больше вопросов , но даже если и будет 2 сезон , очень сомневаюсь , что сделают что-то стоящее , и это просто похоже на аниме из разряда "Персонажи не раскрыты , ждите 2 сезон , но и там вы ничего не узнаете , или узнаете какой нибудь бред ," (кстати не ОЯШ) , как пишут умники выше , и это так же упоминалось , что под описание обычного яп. школьника он ни характером , ни способностями , ни чем другим , кроме как являясь "школьником" , он не подходит , Далее , по интересности идет Сузунэ Хорикита и Кикё Кушида , и кстати Кушида будет поинтересней своим двойственным характером , а точней каким образом она стала такой . Хорикита же , довольно простой персонаж , но ей удается балансировать в сторону "интересных" персонажей , т.к. она вносит неплохой импакт на весь тайтл.
На этом все . Далее идут ноунеймы с минимальной предысторией , которых раскрыть поленились . Про сам школу так же пару фраз.

В итоге же , тайтол держится исключительно на персонажах , атмосфера никакая , хотя 12-ая серия неплохо завлекает на просмотр 2 сезона , надеюсь , он будет более внушительный .
Рисовка чуть выше среднего , саунды неплохи . Грубо говоря , Киётака Аянокоджи набрал эти 7 из 10 .имхо.
Дурочка
Начальные серии кажутся смешнее , но нет . Почти весь сериал длиться примерно в одном бешеном ритме , благо персонажи между собой неплохо синергируют . Здесь нет высокоинтеллектуального юмора ,все предельно просто , для поднятия настроения. Юмор на любителя конечно , но думаю , что вполне каждый , кто посмотрел весь тайтл , словил рофлец хоть разок .
Финальная серия тоже доставила , эта девка реально жжет , было весело ! Не ставлю 10-ку за среднюю продолжительность серии (всего 12 мин) , и за малое кол-во серий (стандартное) , и иногда бывают повторные щутенции .
Любовь и ложь
Как я уже говорил , нашему вниманию представлена лайт версия Kuzu no Honkai . Огромнейший плюс за то , что тут не трахались на каждом углу , так что все было сносно в этом плане . Тайтл имеет хорошую задумку по подборе жениха/невесты , и на этом плюсы заканчиваются , полный бред без логики . Одно дело , когда сериал держит в напряжении все 11 серий , и другое , когда тебе подсовывают свинью , вместо концовки .
Просто попробуйте задать себе пару вопросов , и все сразу встанет на свои места . Признавшись в любви кому либо , вы будете изменять за спиной любимого/мой ?
Какого черта происходит в 12 серии ? или может быть это норма?
Юкари сто раз признался Такасаки в любви , после чего , принимает желание Ририны потренироваться на нем , как на будущем женихе , далее они дико сосутся . Боже , это просто ор . Финальный скрин просто вызывает смех 1366x768 , ГГ на полном серьезе хочет продолжить мучить девчат , вместо того , что бы это прекратить , и выбрать одну из них

Вообщем слито имхо 5/10 , и все из за слитого конца . Аниме вполне смотрибельно до 11 серии . Даже несмотря на недосказания о самой системе подбора "чистая романтика , карл" .
Моя первая гяру
Как обычно закинул в птв , без всякой надежды на комплит , просто ради проверки , что вообще из себя представляет сей тайтл . Аниме из разряда "делалось на коленке , что бы скрасить выходные" , комедия с элементами романтики , этти . Комедия в приоритете , с чем тайтл справился имхо , романтики , как таковой , почти не было . Рисовка вполне терпима , смотрится налегке , можно обмазаться фан-сервисом . Так или иначе , заслуживает свои 6.5 баллов . Поставил 7 , т.к. угадило в плане рофлов .