Cheerful ghoul
в сети: 24 апр. 2024

Монстр
Потрясающий сериал.:)
Я ставлю оценки интуитивно, сверяясь с собственными ощущениями после просмотра, и иногда бывает что могу поменять оценку, так вот! Это одно из тех аниме где я определился с оценкой еще в начале просмотра, притом твердо уверен в своей оценке и не поменял после просмотра:smoker2:.
Как же давно, я искал такой вот продуманный до мелочей сюжет (самое забавное, что я решил посмотреть это аниме из за глупого спора+_+) . Тут тебе и атмосфера, и интрига, и накал страстей. Екшн присутствует. Все, что надо для счастья.А о количестве персонажей можно лишь мечтать.
Что есть чудовище? - вот главный вопрос. Это не вымышленное существо, бродящие по ночам - все гораздо ужасней. В каждом из нас живет монстр:scared:.
В данной анимации используется мной горячо любимый прием:shy2:. Каждая сказка раскрывающиеся по ходу сюжета, являет собой произведение искусства, лично я был поражен ихним смыслом. Не раз заставляли еще раз задуматься, что не может не радовать.
Подача сюжета - в лучших традициях. Начиная с маленьких кусочков пазла заканчиваясь громадной картиной.
Отдельно хотелось бы отметить прекрасный Опенинг, четко подчеркивающий настроение сериала и сразу же настраивающий на нужный лад.
Затянутость, многих она раздражает я не исключение в том числе. Пока смотрел сам недоумевал, зачем делать отступления и ссылки на разные детали. Но чем ближе к развязке, тем больше понимал. Именно такие вот отступления от сюжета и делают мир "Monster" живым! Пускай отсутствует идеальная графика, зато есть чувство, что домики на заднем плане, не просто серая бутафория, а живой мир с людьми которые любят и ненавидят, живут и умирают. За это им огромное спасибо.
Действительно, это одно из лучших аниме что я смотрел. - [9/10]:D

Всем приятного просмотра, смотрите и наслаждайтесь:tea2:.
Кровь+
Душевное аниме, шикарная музыки, весьма романтичный сюжет.
К сожалению не могу подобрать слова, чтобы описать то что творится у меня в душе после просмотра этого аниме:-(, поэтому просто скажу что мне очень понравилось это аниме. Советую посмотреть полностью, не бросая после 3 или 30 серии:tea2:

Моя оценка 10/10
Детектив Конан
Миленький во всех отношениях сериал! Легкий, динамичный, забавный, немного наивный, зачастую очень предсказуемый, но все равно приятный, даже - "лечебный": хорошо избавляет от стресса или переутомления, плохого настроения не провоцирует).
Отличный вариант простенько скоротать время! Жанр достаточно классический и, что радует, - не испорчен перенасыщением чепухой, как в общем-то и другими спорными элементами (крайностями) современного аниме, призванными "поразить" воображение зрителя и "зацепить" его внимание. Нет бесконечных и бесконечно печально-странно-нудных философских диалогов (которыми грешат некоторые аниме), наоборот - все живенько, по сути, без развивающих психические расстройства мировоззрений, обсуждений и т.п. Сериал умеренно приправлен скромненьким юмором, неплохо сдобрен достаточно стройной логикой.
Довольно интересный сюжет. Не только интересный, но и интригующий.
Мне очень понравилась главная героиня, то какое у неё, упорство в работе, добродушие, размышления, а также её хобби.
Главный герой ярый фанат, всем известного, Шерлока Холмса. Он умён, сообразителен, любит играть в футбол, но больше всего ему нравится раскрывать убийства. "Истина лишь одна" .
В аниме "Детектив Конан" выпущено более 800 серий. Хочу заметить, что я до сих пор его не досмотрел, но будет жаль если вы так и не посмотрите его. Ведь в "Детектив Конан" не только вычисляют убийцу, но и раскрывают личности персонажей, что мне и понравилось в этом аниме.
Моя оценка 10/10 :tea2:
Я — Сакамото, а что?
Моя оценка 10/10 и то только потому что эпик вин для меня не самая высокая оценка, им я отмечаю только некоторые аниме что мне очень понравились))
МОЕ МНЕНИЕ:love2:
Это реально смешное аниме:D. Причем юмор тут не загнутый через край:8):, а реально приближен к реальному миру, поэтому реально смешно (простите за каламбур). Персонаж сделан таким идеальным что не к чему придраться:evil:. Рисовка отличная и музыку в сериях вставили отличную:thumbup:. Конец получился слишком драматичным, ну да и ладно:dunno:. Это аниме даже не жалко пересмотреть, все равно веселит, так что вот:thumbup:.
ДОСТОИНСТВА::tea2:
Юмор, рисовка, музыка
НЕДОСТАТКИ::tea shock:
Концовка
Так что советую смотреть:bunch:.