ChelodoyMolovek
в сети: 12 апр. 2024

Зачатие: Роди мне ребёнка!
Каждая последующая серия аниме становится все хуже и хуже. Если в самом начале его можно было считать смотретьбельным (где-то на грани между бросить и вытерпеть), то к концу его уже невыносимо тяжело смотреть.

Персонажи бездушные, не имеют выраженных личностей. Я считаю, что нельзя назвать персонажа личностью, если он имеет только какую-то особенность или хобби, а кроме этого у этих "кукол" больше ничего нет. Единственными более-менее живыми персонажами можно назвать девочку-японку и лоли кондитера, остальных нет (не включая главного героя, так как он просто смесь всего, чего только можно).

Сюжет отвратительный, и это даже не из-за самой концепции, которая не отличается особой гениальностью, так как заключается в прохождении подземелья. Конечно, есть псевдоособенность, главному герою помогают звездные дети, которых он зачал. Если главная идея заложена именно в этом, то логично предположить, что на это уходит большая часть экранного времени, только вот есть проблема, рейтинг то PG-13.

Юмор очень сомнительный. Все шутки вызывают стыд. "Жесткий каламбур про секс и немного про ♂boy next door♂. Вообще, даже такой юмор вызывает улыбку, но только в ограниченном количестве, а не на протяжении всего сериала. Обычно все эти сцены проходят с участием енота, главным секс-юмористом, который доводит этот юмор до большего абсурда, да и в принципе он просто раздражающий, тот самый чел, который всё испортит.

И наконец, главный герой. Про него будет коротко, так как больше о нем сказать нечего. Немного гей, немного "крутой ловелас", немного "секс машина", немного зоофил, немного педофил и типа немного "я смогу помочь всем, я крутой".
Вердикт: 3/10. Только за опенинг и эндинг. Очень даже неплохо звучит.