Chelsea Green
в сети: 7 нояб. 2013

Дневник будущего
Персонажи вполне колоритны, и не сильно напрягают. Характеры основных героев раскрыты полностью. Сюжет запутан и довольно интересен. Я считаю, что фильм полностью раскрыт как драма. Более там ничего нет. Посмотреть разумеется советую ибо работа выше среднестатистической. Особенно понравилась Юно"милый и ласковый маньяк". С одной стороны она отталкивает, а с другой людей всегда тянет ко всему не обычному и не совсем нормальному, я не исключение. Девочка, которая готова с криками" Я люблю тебя!" кромсать катаной направо и налево всех, кто косо глянет на ее мальчика. Сериал, конечно, не эпик вин, но коллекцию достойных картин пополнит у многих. Но коль он мне так приглянулся ставлю 9 из 10
Сказание о демонах сакуры: Сказание о Синсэнгуми
Начну с сюжета.Отличной чертой этого сериала является максимально сближение с историей Японии 19 века. Сюжет основан на реальных событиях, подлинны даже имена героев. Теперь немного о персонажах. Действительно сложно выбрать самого яркого персонажа, каждый буквально приковывает внимание своей харизмой и собственной историей, при просмотре непременно волнует судьба каждого их них. Композитору Ко Отани низкий поклон за столь завораживающую музыку:shy2: Так же у этого аниме лучшая развязка из всех аниме, что я смотрела! Так и должна заканчиваться военная история, что бы все ахнули. С полной серьезностью говорю не проходить мимо этого аниме!:revenge: Моя оценка 10 из 10
История семьи Аркана
Обрадовала первая серия, так как был хороший зачин для довольно таки не плохого аниме, но после... муть, муть и муть. Ощущение после сиго творения, равносильно просмотру филеров- растекшись мыслью по дереву размазали кучу информации, а весь основной сюжет запихали в последние 2 серии. Полное разочарование:depressed2: Однако меня порадовала рисовка, хотелось бы видеть романтику, но увы намеки и только намеки, в последних сериях так ожидала выбор Феличиты, но по закону жанра, как всегда обломали:Cry3: моя оценка 7 из 10
Хранитель священного духа
Восхитительно! Очень душевное, доброе, чарующее аниме этого жанра, без какого либо кровопролития и чрезмерной жестокости. Побольше бы таких! Главная героиня просто очаровательна:) Особенно понравилась линия возмужания второго принца, мальчик от здохлика и нежинки прошел путь до настоящего мужчины. Рисовка и анимация радуют глаз, а музыкальное сопровождение воистину великолепно, просто сума схожу от опенинга:perveted: Поединки хоть и сравнительно редки, но уж когда случаются, так это действительно стоящее зрелище.Если судить аниме объективно, тогда 8.5 из 10, но я поставила 10 из 10:-D