Chika1112
в сети: 8 июня 2024

Озорной поцелуй
Это аниме невероятно запало мне в душу, во время просмотра я очень много раз плакала и смеялась. Оно одно с немногих где берут такой большой промежуток времени, было так приятно наблюдать над тем как развивались их отношения из самой старшой школы, до того как они стали успешной и крепкой семьёй. В этом аниме любовь преподносят как очень искреннее чувство что она строится на доверии и взаимопонимании, что в жизни главное семья и то что если рядом человек в которого ты веришь и который поддерживает тебя, ты сможешь все несмотря на трудности. Что касается персонажей то главная героиня прям неудачник номер 1 меня это жутко бесило, ну не может такого быть что вообще нечего не получается, но не смотря на все упорство даст свои плоды. Мама мужа это просто нечто прям идеальная свекровь, на первый взгляд кажется что она переусердствует но она делает все что бы её дети были счастливы, на самом деле любая девочка мечтает о такой свекрови, тут она и в прям заменяет девушке мать.
Что ж честно говоря мне не понравилась рисовка, персонажи еще более менее, но второй план мне вообще не понравился.
Музыка так же не очень.
Вообще не смотря на эти недостатки это аниме обязан посмотреть каждый, даже те кто не любит романтику, я уверена должны увидеть идеальную семью.)))))
Забавы богов
Довольно интересная история, мне очень понравились боги, особенно как они изображены, каждый герой прорисован хорошо, было очень эффектно когда они из обычных школьников превратились в богов. Конец истории меня порадовал и мне захотелось продолжения и я прочла мангу, хотя она немного отличалась от аниме но концовка там такая же, то есть моя надежда на продолжение просто умерла.
Моя геройская академия 2
Первый сезон данного аниме не зацепил, даже отбил желание смотреть дальше по-этому я отложила просмотр, но когда увидела что Моя геройская академия 2 заняла первые места в большинстве категориях 2017 года не смогла удержатся и включила. С 13 серии все началось отлично появилась интрига которая длится даже после просмотра 2 сезона. Сюжет стал более насыщенней, открылись истории из прошлого и других персонажей, хорошо переданы их чувства и эмоции, сцены битв показаны на отлично. Моя оценка 9 из 10.
Очень приятно, Бог
Я наверное повторюсь, но все же это аниме очень милое и доброе. Его я посмотрела на одном дыхании, оно позволяет отдохнуть и просто наслаждаться просмотром. Главная героиня мне понравилась своей простой, как внешней так и душевной, мне очень хочется что бы у нее все было хорошо. Вообще в конце 1 сезона я даже расплакалась и решала сразу его пересмотреть. Всем кто сомневается посмотрите! Эта сказка даёт возможность насладится подростковой жизнью и милой романтикой.