Chino-tyan
в сети: 2 мая 2024

Дитя погоды
Так, так, так, что тут у нас? Рецепт для фильма Секная, ага, и что тут у нас?
Значит Он берёт девочку и мальчика, селит одного в город, другого в деревню, затем начинает их сталкивать. Сверху, он добавляет историю,
хех, в этот раз действительно ружьё
, музыку пишут RADWIMPS (иначе нельзя), оборачивает в обёртку так, что у зрителя происходит визуальный оргазм от картинки, бахает щепотку японской мифологии, делает ХЭППИ ЭНДУ, но по феншую (где хэппи энд в одном, бэд энд в другом). Заливаем всё это водой
(Нет, не той водой, дождём)
, заливаем так, что б переливалось через глазницы зрителя в конце и не только
(пить во время просмотра в кинотеатре не рекомендуется)
, Посыпаем перцем драмы, что б ещё додавить, обязательно сцену с дикторами в напряжённый момент, а так же не без грустой, переходящую в бодрую, песни в момент развязки и облегчённый финал. И да, если нет хоть одного кадра женских ножек в финале, то фильм отправляется на доработку, ибо Аниме, без женских ступней - это -80% зрителя в кино. Ах да, Аниме всё ещё про облака

Сходил на аниме 5 раз, но ещё пойду. Я так и не понял: Он гений или просто всё выше перечисленное мне нравится хавать, оправдывая попытками разобраться в том, хорошее это аниме или просто всё выше перечисленное мне нравится хавать, оправдывая попытками разобраться в том, хорошее это аниме или просто всё выше перечисленное мне нравится хавать, оправдывая попытками разобраться в том, хорошее это аниме или просто всё выше перечисленное мне нравится хавать, оправдывая попытками разобраться в том, хорошее это аниме
или........................................
?
Настоящие слёзы
380 аниме было просмотрено до этого. Все аниме тайтлы мне нравились длинноволосые девушки. Во всех из них я был согласен с выбором героя, даже если он был не правильный и т.д. Но на 381 я наконец-то ощутил то, чего не ощущал до этого в аниме никогда. Я остался не доволен выбором ГГ. Как это вообще возможно, всё аниме раскрывать одного персонажа, а в итоге всё повернуть фиг знает куда?
Однако спасибо за то, что
Ноэ Исуруги - ты первая за всё время коротковолосая девушка и к тому же не выбор гг в которую я по-искреннемувлюбился

Только из-за спойлера ставлю субъективные 10 из 10, которые никак не относятся к объективной оценке