Chuva4ock
в сети: 11 апр. 2024

Дитя погоды
Недавно вылез из кинотеатра.
Вкраце о главном: фильм хороший, но навряд ли захочется посмотреть его ещё раз: не особо понятная концовка, ведь ради её спасения идут непрерывные дожди, там уже и города не видать! Как жить в таком мире? Либо ты любимой, но само существование под угрозой, либо без неё, но с погодой всё ок; ГГ достаточно просты, какой-то изюминки в них я не заметил, но это не значит плохо - просто не цепляют за душу и какого-то сильного переживания не ощущаю. Рисовка хороша, саундтреки на твёрдую 6. Озвучка мне понравилась, тут особых приреканий нет.
7 из 10
Патэма наоборот
Добротное полнометражное аниме, которое точно не стоит пропускать! Мало таких произведений, мало в подобной подаче! Рисовка для меня тут 9 из 10, до отличного не хватает лично для меня чуть более детализированной графики. Сюжет довольно простой, но непродуманность в некоторых местах убивает мой мозг напрочь, как и у любого "технаря" (
особенно тот момент в конце, когда уже нормальные люди стали "перевёртышами"; почему там ещё один мир, почему здания рухнули сюда непонятно
ИМХО 8/10, пересмотреть когда-нибудь точно захочется. :)