Cinnamon.
в сети: 26 апр. 2024

Три дня счастья
Изначально,я собирался оставить данное произведение на досуг во время работы,скажу сразу,что эту новеллу я не читал,а слушал как аудиокнигу,однако это превзошло все мои возможные ожидания. Данная история затягивает постепенно. Изначально кажется,что это унылое и никоим образом не цепляющее произведение,но по мере прослушивания я втягивался все больше и больше,начинал вслушиваться в каждую строчку,в каждый диалог и история обретала краски и очертания реальной жизни. И по мере продвижения сюжета я закрывал глаза на все не состыковки в выше сказанном,тк на историю практически не влияло. Как по мне,жанр "драма" здесь показан более чем на достойном уровне,персонажи кажутся живыми,а история душещипательна. Прослушав до конца мне было грустно и радостно одновременно. Грусть охватывала от того,что истории настал конец,а радость была вызвана волей случая,который привел меня к этой новелле. Несомненно рекомендую к прочтению,ведь новелла того заслуживает.
Ангел кровопролития
Я возлагал на это аниме надежды,но увы оно меня разочаровало. Начало довольно интригующее,а вот потом начинается довольно скучное похождение по этажам. Психологического практически не заметил , тоже самое касается ужасов. Из главных героев зашел только Зак(соре не могу объяснить). Рэйчел же была на протяжении всего аниме буквально никакой. Что порадовало в аниме,так это музыкальное сопровождение(опенинг с эндингом вообще огонь),рисовка ну и пожалуй атмосфера. Прибавить бы к атмосфере эмоций Рэйчел было бы намного интереснее. Лично я поставлю этому аниме 6/10, так как после начала оно становится довольно скучным. И под конец скажу, что это мое мнение не принимайте его близко к сердцу.