Come On
в сети: 29 апр. 2024

Истребители насекомых
Лично у меня этот тайтл постоянно вызывал только одно чувство.
Серия за серией, я ждал, когда уже подохнет этот НУ ОЧЕНЬ тупой гг.
жаль, что этого не произошло
А вообще - сейчас не могу припомнить ни одной действительно красиво поставленной драки, юмор вроде как присутствует, но на уровне "аншлага", даже гарем у гг есть, хотя его за это хочется сжечь.
Короче, анимешка на шестерочку, ничего выдающегося я тут не заметил.
P.S. думаю, человек в возрасте лет 14 осудит меня, и поставит в пределах 8мерки.
Покорение горизонта
Вот пример хорошей, качественной, сделаной (как мне кажется) с любовью, картины.
Пусть основная ее идея и не нова, но условия проживания "авантюристов" здесь сильно отличаются от произведений типо "сао" или "хак".
Тут мы видим, как среагировал бы любой геймер, окажись наши мечты о силе и бессмертии явью, но в чужом мире, не имея никакой связи с оставшейся частью человечества.
Стали бы бегать, звать на помощь, раз за разом нажимать на "выход", надеясь, что это сон?
А если ты и раньше жил этой игрой?
Корочь, рекомендую любителям жанра. 8/10
По ту сторону границы
Знаете, а я разочарован. Просмотрев здешние отзывы, подумалл, что няма вполне смотрибельна.
Оказалось, что это бред сивой кобылы. К сожалению не бред типа фури-кури, а в стиле "ария алая пуля".
Хоть рисовка хороша, персонажи не высосаны из пальца, но сюжет просто потрясающе ужасен.
Быть может в этом виновато кол-во серий, но ни романтота, ни "хуюмор" меня так и не достигли.
Короче, на МАЛе я поставил 6, но вообще тянет на 5,5.
Любителям хэппи-эндов рекомендую.