Cr1stal
в сети: 1 мая 2024

Вайолет Эвергарден. Фильм
Очень обидно за это аниме, настолько испортить сюжет надо постараться.
Оживить Гилберта самое тупое что можно было сделать... обесценить все пролитые слёзы и переживания персонажей.
Потратить кучу времени на пацана который умирает(фильм идёт 2 часа 20 минут) Если его вырезать фильм вообще ничего не потеряет.
Насчёт концовки я вообще в шоке.

В конце ничего дельного не показали, где и как персонажи живут и что с ними вообще.
А как же все остальные с кем она работала? Типо она прыгнула с корабля и осталась там навсегда или что? Почему не показали хотя бы немного
их совместную жизнь и что случилось с почтовой службой..(как она закрывалась хотя-бы) что стало с остальными героями и т.д

Из Гилберта сделали самого тупого мужика во вселенной этого фильма, не попытаться встретиться с Вайолет это самое тупое что можно было сделать...
ааааа, неее, самое тупое это не выйти к ней когда она стоит за дверью в чертов дождь и плачет. Это просто смешно я не могу(лучше бы его вообще не оживляли)
Он мог бы попытаться выйти с Вайолет на контакт(ой всё короче.. я уже не могу от этого бредового сюжета)

В конце мне понравилось только марка на которой изображена Вайолет
больше ничего.

Рисовка, музыка, анимация всё это прекрасно не спорю(на твёрдую 10)
Но что сделали с сюжетом это ужасно.
Я редко пишу отзывы но это меня аж взбесило.

Очень, очень жаль. Всё предыдущие что выходило было просто прекрасно, но не это...

А ну еще куча старых сцен.