Crazy_Cactusoman_Kim
в сети: 8 апр. 2020

Моя геройская академия 4
Знаете, чем мне очень нравится Моя Геройская Академия? Сюжет не стоит на месте. Всегда есть какое-то развитие, шаги вперед, нет какого-то постоянства, с каждой серией интереснее и интереснее. Я имею ввиду
появление новой истории. Новые злодеи вроде Чисаки, Великодушного, Ла Бравы, злодеев в Лиге Злодеев и т.д, а также появление новых героев, таких как Ястреб, Сэра Ночноглаз (я не все имена запомнила, но в аниме достаточно новых) и т.д.
Появление новых героев, а с ними и появление истории, то есть, продвижение сюжета, не одни постоянные тренировки и уроки, а уже практика, настоящие серьезные сражения со злодеями и выполнение серьезной миссии . Достаточно неожиданных поворотов событий. О, не могу не отметить музыкальное сопровождение в аниме, опенинги мне зашли не сразу, второй казался вообще не в тему, пока сезон не до конца посмотрела, сцена на фестивале это что-то с чем-то)
Чем дальше, тем больше с каждой серией мы узнаем что-то интересное, не стоит ничего на месте, все в темпе. Лично мне это аниме очень мотивирует не только словами, но и чувствами. Отдельное спасибо создателям за Тамаки и Мирио. Жду 5 сезона с нетерпением.