Crodis
в сети: 23 апр. 2024

Выдающиеся звери
Привет всем, ПРЕДОСТЕРЕГАЮ, смотреть не стоит! Честно, это мой первый отзыв, который я пишу здесь, но я не могу молчать, когда происходит такая дичь, иными словами, меня просто порвало(сгорела пятая точка), ну а теперь к сути.
Данное аниме, начинается очень бодро и интересно, концепция того, что хищники сосуществуют с травоядными(тем более которые похожи на людей), наблюдать за этим очень интересно. Первые кадры сообщают нам об убийстве хищником травоядного, а позже знакомят нас с серым волком по имени Легоси, очень интересный и противоречивый персонаж(в хорошем смысле). Хару, это вообще отдельная история, персонаж не много бесит весь сезон, её вроде как раскрыли, но лучше она от этого не стала. Остальные раскрыты многим хуже, хоть и история с Луи, мне понравилась, студия даже за морочилась и показала эту историю в другой рисовке.
Всё идёт хорошо примерно до 6-7 серии, после одного события, аниме просто скатывается в клише, тупой и бессмысленный экшен, который выглядит максимально не уместно, и на экране происходит на столько не логичные и невозможные события, что аж диву даёшься, каким образом можно было испоганить такую идею и концепцию. Это первое аниме, которое плюнуло мне в душу. Я не особо люблю жанр "повседневность", но начало мне дико заехало, думал поставлю высокую оценку. Извините за такой сумбур, но это мои чувства, которые я испытал после просмотра.
Теперь без моего бомбления.
Опенинг мне понравился, его сделали с куклами, выглядит прикольно.
Визуал не плох, хоть я и не люблю 3D (рисовка здесь, на удивление, мне понравилась). Пусть вас не пугает 3D, самая жесть вас постигнет позже)
Не плохое звуковое сопровождение, за которое не стыдно(в отличии от сюжета).
Начало реально хорошее, можно было пойти после 5-ой серии, по нескольким интересным веткам(которые были с самого начала, но не получили своё развитие).
Моя оценка: 4/10(за начало и за хороший опенинг)