CuBeR116
в сети: 22 апр. 2024

Ускоренный мир
Коротко об аниме - Шаблон на шаблоне. И падение на грудь, и обзывание гг извращенцем, и разговоры во время боев, крики о своей мечте и т.д. Собрали стандартные шаблоны, и впихнули как можно больше.

Спойлер первых 7 серии
Больше всего сгорел, когда увидел, как гг, который умеет свободно летать, кричит при падении небоскреба. Вы серьезно?
Демонбэйн
Про этот тайтл особо никто не слышал, а зряяя... Ох как зря
Коротко вот вам оценка

Сюжет 6/10
Экшен 7/10
КОНЦОВКА БЕСЦЕННА. Посмотрите этот тайтл только ради концовки. Просто поверьте, оно того стоит и еще как. Просто ради концовки. После просмотра этого тайтла, концовки всех других аниме вам покажутся банальными, скучными и ожидаемыми. Этот тайтл разрушит все ваши представления о качественной концовке, потому что такого вы еще не видели
Эксперименты Лэйн
В тайтле идет сразу 2 сюжетные линий. С первым все предельно ясно, а вот вторая сюжетная линия скрыта от зрителя, в нем разворачивается развитие безумия. Тайтл очень сложный для понимания всего, что здесь обсуждается, даже например как эта маленькая цитата "Чего никто не помнит, никогда не существовали". Такие темы поднимаются в тайтле и определнно стоит смотреть из-за этого

Сюжет 8/10
Скрытый сюжет от зрителя 10/10
Концовка сложная для понимания
Ванпанчмен
Если решаете, стоит ли смотреть этот тайтл, и при этом читаете негативные отзывы крутых диванных критиков сверху, которые только и делают, что любят обсуждать на тему философии, все что движется, лучше прочитайте отзывы, в которых описано то, что действительно присутствует и ради чего стоит смотреть это.
Если вас достали тайтлы с тупыми гаремниками, с сопливыми гг, которые постоянно ноют и плачут, или слабаков, которые к концу со своим "Я докажу" становится самыми сильными на своей вселенной, то это как раз для вас. Нет ни раскрученной сюжетной линий пока что, смотрится на одном дыхании. Здесь вам сразу говорят, гг супер сильный и убивает любого с одного удара. Так и есть, нету там ничего, вроде -"Как так? Я же ударил со всей силой, почему он не умер?" и т.д. Все предельно ясно, смотреть приятно.

Сюжет 8/10
Опенинг на высоте 10/10
Экшена 10/10
Концовка эпична
Ангельские ритмы!
И так само аниме. Начало захватывает, сам сюжет средненький. Аниме относится к той категории, которая оставляет после себя хорошее послевкусие. Желание пересматривать не возникает, ибо за раз все понятно в нем. А пересматривать не захотите, потому что уже таких эмоции, после второго раза просмотра не будет и это точно. Стоит досматривать до конца, не забрасывать, это того будет стоить.
Сюжет 7/10
Музыкальное сопровождение 10/10