DELETED1488
в сети: 14 апр. 2021

Тайные желания отвергнутых
Странные ощущения...
Начало даже захватывает, к концу потихоньку сливается. Персонажи развиваются так, словно у них биполятка. Концовка никакая. Хоть я и понимаю что это плохо, но чем-то все таки меня это аниме зацепило, но и одновременно расстроило. При всем этом я не считаю что провел время зря. Опенинг крутой
Мой Пико
Наконец посмотрел данный шедевр, и теперь могу написать первый честный и объективный обзор на данное аниме.:8):

Это потрясающая романтическая история, которая захватывает тебя до глубины души. Сюжет на высоте! Но о сюжете я ничего говорить не буду, чтобы ничего вам не заспойлерить, потому что это должен посмотреть каждый!:yahoo:

Рисовка не то чтобы прям шедевральна, но для данного типа аниме весьма хороша! Музыкальное сопровождение тоже на высоте :love2:

Это просто идеальная история и теперь это однозначно мое любимое аниме! Правда теперь я не смогу нормально есть мороженное, но это того стоит!
А те кто говорят что это противно или это плохое аниме просто ничего не понимают в хорошем аниме, и вообще ньюфаги какие-то, которые посмотрели полтора аниме и называют себя тру анимешниками :shock:

Кому я могу посоветовать это аниме? Да абсолютно всем! Это аниме подходит для людей разный возрастов и гендеров, его интересно смотреть как одному, так и в большой компании, а особенно будет приятно смотреть его всей семьёй :shy2:

Однозначно, это первое аниме которому я ставлю 10/10:-D
Врата Штейна 0
Особо говорить нечего, потому что до меня уже сказало 5 тысяч человек...
Первый сезон был более динамичный и интересный. То что
окабе которого нам всё аниме показывали - это тот окабе, который отправил видео-д-мейл себе в прошлое
очень предсказуемо
Особое внимание хочется удилить Алексису Лескинену (учёный из Америки). По моему восхитительный персонаж, все время пока он был на экране улыбка не сходила с лица, хотя то что он окажется злодеем было понятно с самого начала
Короче несмотря на все минусы, мне все понравилось 8/10:tea2:
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Хз как вам, а по моему после 3 серии уже что-то не то, как будто аниме превращается в какую-то повседневность, чего мне здесь видеть бы не хотелось. Мне кажется можно было бы растянуть первую главу ранобэ, но при этом не сделав аниме скучным и с кучей воды, и раскрыв те важные темы которые были раскрыты позже. Несмотря на все это аниме мня зацепило и очень понравилось :love2: