DELETE_ACCOUNT
в сети: 7 окт. 2018

Фури-кури
После просмотра аниме решил прочесть мангу. Честно говоря, я об этом не пожалел)
Из минусов могу выделить убогую, вырви глазную рисовку, но всё же это годно. Также хочу отметить неуместные пошлые шутки от Харуки, порой раздражал и даже портило картину. Здесь всего 15 глав, но их стоит заценить.

Рекомендую.
Баскетбол Куроко
Довольно годный тайтл. Не могу назвать это шедевром, или же с точностью наоборот. Это что-то среднее. И это "что-то" по началу действительно вызывало интерес. И далеко не маленький. Сейчас про сюжет я мало чего помню, но пересмотрев, я надеюсь, что не разочаруюсь.
Школьные няни
Это одно из самых милых аниме, которые я когда либо видел!

Сюжет - не смотря на свою простоту очень даже хорош

Персонажи - ну, тут думаю ничего и говорить не надо :hurray:

Рисовка - в принципе не такая уж и чудесная, но и не вырвиглазная

Звуковая дорожка - самая типичная.

Аниме, кстати, рекомендую смотреть строго в сабах, вы обязательно должны услышать голоса маленьких деток, особенно голос Котаро:shy:
Твоё имя
Что ж, мягко говоря переоцененное аниме.

Строго ИМХО!

Сюжет - скуден, и в некоторых местах не проработан. - 5/10

Персонажи - опять же, до конца не проработаны, нам не раскрыли Таки. - 4/10

Звуковая дорожка - в принципе музыка была уместна, и приятна для ушей. - 6/10

Рисовка - она просто божественна! Всё прорисовано до деталей. Пожалуй единственное, шо мне понравилось -

Аниме смотреть можно, но я не рекомендую:tea shock:

Итог - 7/10
Хеллсинг: Война с нечистью
Воистину отличное аниме 10/10.:lol:
Музыка - 2/2
Сюжет - 2/2
Рисовка - 2/2
Атмосфера - 2/2
Стиль - 2/2
Музыка полностью подходит под события. Сюжет прекрасен, и в некоторых моментах даже поучителен. Рисовка отлична. Авторы передали атмосферу, когда я смотрел аниме, я чувствовал на себе переживание героев. И стиль неподражаем!:hurray:
Спасибо вам за аниме!:tea2: