DJ-ERROR
в сети: 1 мая 2024

Токийский гуль: Перерождение 2
Наконец досмотрел этот шлак, гуль это единственное аниме к которому я оставлял отзывы уж настолько он мне не понравился и ладно такое себе аниме которое я посмотрел и забыл про них я потом вообще не слышу, но это отдельная история люди называют это шедевром. слишком уж он переоценен, а когда человек пытается меня переубедить якобы тем что манга лучше начнем с того что в манге те же персонажи а наблюдать за именно этими персонажами вообще не интересно самый интересный персонаж это мужик из начала который предложил поесть Канеки, а второй еще более глупый аргумент это рисовка на которую лично мне все равно если сюжет интересный то и к рисовке привыкаешь как берсерк и ванпанчмен например. Еще и очень не логичная концовка с какого перепуга гулям которые убили очень много людей разрешили жить спокойной жизнью? Крайне не советую короче, лучше посмотреть 12 серийник без продолжения и то интересней будет
Токийский гуль
Самое переоцененное аниме, скучный сюжет, непроработанный мир, 0 сопереживания персонажам так как они не интересные и скучные, из всего аниме можно выделить только Амона и Джузо. Персонаж которому действительно можно посочувствовать это фитнес инструктора Казуо хоть в манге он и не был таким дружелюбным, но в аниме за пару секунд в которых его показали он интересней всех персонажей этого аниме, короче лучший перс который появлялся в этих 48 сериях. Все аниме можно описать как разговоры Дио в таймстопе, просто так смотреть очень скучно только если включать на фоне и заниматься своими делами.