DMinJoon
в сети: 24 дек. 2023

Рандеву с жизнью
Ах, ах, ах, прикольный такой гаремничек с вполне можно сказать интересным сюжетом. Хоть и много всякого сумазбродства. но все таки это же гаремник так шо как любитель таких вот вещей мне понравилось. Спасибо за релиз!
Убей или умри
Действительно безбашенное аниме, хоть мне и не нравится подача такой графики, но я был восторге от просмотра. Персонажи хоть и сумашедшие, но безумно харизматичные. Получил от просмотра удовольствие, хотя первый раз не зашло. Спасибо за релиз!
Некий научный Рейлган S
Да второй сезон порадовал своей динамичностью и яркой графикой. Первая арка сезона была великолепна еще тем что пересекалась с "Индексом" и это очень радовало. А какие милые "сестры" и их способ общения это прикольно еще в "Индексе" я улыбался от этого. Но и как же без звезды этого сериала Микото Мисаки, как по мне она самая интересная гг- школьница из всех которые мне встречались при просмотре других аниме. Получил массу удовольствия от просмотра. Спасибо за релиз!
Вайолет Эвергарден
Эмоциональное, трогательное аниме. Красивая графика, трогательный сюжет, отличное музыкальное сопровождение. А наблюдать как появляются эмоции у гг-ни как она превращается из пустой куклы для убийства в прекрасную эмоциональную девушку было одно удовольствие. И не было ни одной серии что бы у меня не текли слезы. Одним словом - сильно. Спасибо за релиз!