DNA Sinor
в сети: 14 марта 2021

Наруто
Вот и финал истории про голубоглазого мальчика с озорным характером. Я познакомилась с миром наруто в 13 лет увидев его на канале 2×2. Тогда то меня и затронул данный мир шиноби. После долго времени я решил прочитать манга узнать как появился данный шедевр. Я прочитал все 700 глав и (ответвления, но это другая история). Невероятная рисовка создания Киссимотой читая я переживала невероятные повороты, которые в некоторых моментах заставляли прослезиться. Но не чего не живет вечно заканчиваються эпохи манга подошла к концу стране поколение заменяет новое, а история о золотоволосом мальчика будет жить вечно. Спасибо за внимание
Наруто: Пилотный выпуск
Этот ваншот можно считать одним из ветвей по, которой мог пойти сюжет. В этом произведении наруто был совсем не такой, какого мы знаем сегодня. Автор создавал совершенно иной мир, с огнестрельным оружием, автомобилями и привычной полицией. А сам Наруто вовсе не сын героя листа Четвертого Хокаге, спасшего деревню от девятихвостого демона-лиса. А наоборот являеться сыном Курамы (девятихвостого демона лиса), который напал на деревню много лет назад. А для запечатывания демона, в бой вступили девять сильнейших воина. Погибли все кроме одного третьего хокаге главы деревни. В ваншот наруто показали не просто озорным мальчиком, а настоящим вредителям способный совершать поступки, которые могут привести к ужасным последствиям. Основная мысль данного ваншота как мне показалось это, что даже демон лис при обретении друга может измениться. Я не мог не сказать, что даже здесь Наруто очень нравиться рамен. Спасибо за внимание.