DRd7

Волчьи дети Амэ и Юки
Долгое время относился со скепсисом к данному фильму постоянно откладывая просмотр, но все же я решил посмотреть это аниме. Скажу честно, не думал что мне понравится такой жанр и сюжет, когда начинал просмотр я уже параллельно думал что мне включить если мои сомнения потвердятся.Но мои сомнения развеелись аниме мне понравилось я смотрел "затаив дыхание" и надеелся что нечего плохого к концу фильма не будет.... Сюжет по мне довольно оригинален, не скажу что данное аниме прям шедевр но весьма блико. Рисовка на мой субъективный взгляд приятная временами даже приносило удовольствие. Стоит ли смотреть аниме? Да если вы сомниваетесь так же как и я сомнивался, аниме не плохое но и не шедевр. Моя оценка 9 из 10.

P.S. писал отзыв сонным извините за сумбурность.
Хвост Феи
Отличное аниме "Для всей семьи" но конечно упор идет на детскую аудиторию и тут минимум смертей и вся сила героев вертится вокруг дружбы. Так-же стоит учесть что это развлекательное аниме тут нет драмы или романтики (разве что чуть-чуть), когда начнете смотреть аниме стоит учесть опять же что аудитория этого аниме дети тут нет крови но это вообще не мешает, все же аниме хорошее)