DUDUSIK

Как смотреть фейерверк
Все должно иметь смысл, или по крайней мере у этой истории должен быть свой более-менее адекватный смысл (он даже в фильмах Тарантино имеется). Здесь его (смысла) нет, точнее, в начале был, но смылся. Друзья не ведитесь на рисовку от SHAFT, конечно, тут есть фантастика и романтика всеми любимые (большинству), и все же "пустая концовка" пустых парт, и ни малейшего смыслового посыла. Обидно, а хотелось удовольствия от просмотра, в итоге потратил зря время :depressed2: Оценка - 5 с учетом рисовки и прочего, но за неразвернутый или недоработанный, или отсутствующий сюжет оценка - 5, и не спорьте.
Тайфун Норуды
Легкое, ничего лишнего (а как же космический корабль с девушкой?! - спросите вы. -Возможно ребят, но так задумано). Первый "Я" - скажет, что НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ, т.к. нет ничего интересного, и ОН ПРАВ. Второй "Я" скажет - пойдет для того чтобы провести ~30 мин., вечером после целого дня проведенного вне дома, и ОН ТОЖЕ ПРАВ. Разница в двух "Я" только в том, что 1-ый ценит достойные и по-настоящему интересные проекты, экономя время. А 2-ой... он по своему прекрасен, потому как мало думает запуская аниме, которым на первый взгляд не может дать оценку стоит смотреть/не стоит -, и в этом беда, а также важный фактор это настроение. ОЦЕНКА - 7
Граница пустоты 1: Вид с высоты
Я как зрелый, с большим стажем анимешник ( 9,5 лет ), с чувством вкуса и разборчивости, НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную серию к просмотру, ибо неинтересна, никакой тайны (указан жанр - детектив) нет в этой серии, экшена можно сказать ни о чем (занятной битвы не оказалось). Да и персонажей здесь явно не собирались раскрывать. СМЕЛО ПРОПУСКАЙТЕ!!! ПОВЕРЬТЕ!!! ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ!!! Оценка 4. Пока что радует только рисовка.