DWFf

Быть героем
Довольно трэшовое и одновременно смешное аниме. Жаль, что аниме маленькое, ведь, его можно было растянуть на больше серий(на 20+ серий).
youtube

Начинается аниме с опенинга, но скажу так. Японская версия(версия которая была в озвучке анидаба и вовсе) была довольна таки слабая, а вот китайская версия..
youtube

Довольна слаба по звучанию, но лучше, чем японская версия.
И так, в чём же этот сюжетик: Есть чел у которого имя Дядя - он супер мега красивый чел, который делает стульчаки для толчков. У него есть дочь по имени Мин-чан. А ещё есть сосед гг под именем Ямада. Так вот, этот самый Дядя сел на толчок и стал супергероем, который говорил всякую пошлятину.
youtube

Эндинг же супер фигня. Наверно, только музыка в нём нормальна.
Итого:
Комедия - мой любимый жанр и это аниме показатель смешной комедии на ровне с другими прекрасными аниме-тайтлами. Ставлю 9/10. Есть всё-таки некоторые нюансы.
Этот замечательный мир! 2
Крутой "стёб" иссекая. По опенингу не очень, но, юмор аниме прям имбовый + персонажи и ещё добавлен новый имбовый персонаж Ванир. По эндингу скажу что он обычен, ну просто не являюсь любителем эндингов. Если вы смотрите в озвучке анкорда, то этот сезон будет для вас супер смешным. ставлю 10/10)
Детройт, город металла
Специфичный аниме-сериал, который я узнал от своих друзей. Конечно слишком много перетраха в данном аниме, но тоже good. Сразу же нас встречает довольно таки хороший опенинг. Дальше видно, что создателям было лень рисовать пейзажи и они укорачивают картинку. Также интересна сама концепция. Стоит учитывать, что аниме 2008 года и рисовка там не такая, как в том же крд или фейт(2017 года). Но само аниме зашло, смотрев аниме залпом даже не заметил, как пролетело время) ставлю 10 🎸 из 10
Необъятный океан
Замечательный и один из самых смешных тайтлов из моих просмотренных, особенно в озвучке от анидаб(анкорд..). Замечательный опенинг.
Пройдёмся по персонажам:
Иори Китахара - Главный персонаж тайтла. Смешной персонаж.
Кохэй Имамура - Смешной и самый интересный персонаж в аниме, так же один из любимых.
Тиса Котэгава - Довольно интересный персонаж, немного пресноват в плане сюжета.
Айна Ёсивара - Милый и скромный персонаж, но мало прописан в сюжете.
Адзуса Хамаока - Смешной персонаж, не могу его описать, как личность, но прописана она слишком хорошо.
Синдзи Токита и Рюдзиро Котобуки - Взял как 2 из-за того, что всегда ходят вместе. Самые смешные и лучшие персонажи тайтла.Слишком много показывали свои Гениталии.
В вообщем мне тайтл понравился. Ставлю 10 без вопросов!
Пук Горо
Когда я смотрел это аниме, я понял, что оно слишком философское. В этом аниме самый лучший эндинг! ставлю 10 лучший тайтл мира!
Пройдёмся по персонажам:
Пук Горо - Этот персонаж лучше чем древнегреческие боги. Один из лучших персонажей мира.
К сожалению Персонажей больше нет. Жаль, но я ставлю 10.